Велес - Кубань прогноз на матч

26-08-2022, 03:07
54
0
Велес  ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)  Кубань 
ПЕРВАЯ ЛИГА (РОССИЯ)
Велес 27 августа 18:00 Кубань

Противостояние московского “Велеса” и “Кубани” на стадионе "Авангард" откроет седьмой тур Первой лиги России. Что нас ждет в этой игре, и кто окажется сильнее? Ответы на эти и многие другие вопросы мы узнаем 27 августа в 14:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч “Велес Москва” - "Кубань":

"Велес Москва" (4-4-2): Кузнецов - Бадоев, Почивалин, Прищепа, Стаменкович - Бацуев, Бокоев, Киселев, Михайленко - Логуа, Панюков

Не сыграют: —

“Кубань” (3-5-2): Нестеренко - Байрыев, Горов, Хомуха - Чуканов, Махатадзе, Мосейчук, Родин, Сидоров - Солоп, Архипов

Не сыграют: Лаук (травма)

Предварительный просмотр статистики матча Велес Москва - Кубань:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,83 предупреждения, а в матчах с участием "Кубани" - 5,33. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4,5).

Футболисты гостей наносят примерно 5,5 ударов за встречу, а их будущие соперники - 6,17. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (12).

Судья: Антон Анопа

В текущем сезоне он отработал один матч, в котором показал три “горчичника".

Прогноз на матч Велес Москва - Кубань:

В текущем сезоне игроки “Велеса” совершают около 4,67 подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около четырех углы в одно и то же время. Зная, что в очных встречах этих команд фиксируется в среднем 7,5 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5).

“Кубань” никак не может отойти от проигрыша в матче с казанским "Рубином", в котором команда проиграла с счет 3:0. До этого матча у клуба все более-менее складывалось удачно: гости уступили только лидерам Первой лиги России - "КАМАЗу", а в остальных играх смогли заработать хоть какие-то очки. Следует отметить, что “овощи” смогли разобраться с “Уфой”, а также обыграли "Волгу" из Ульяновска, показав в тех играх очень качественную игру на другой половине поля. Признаем, что на этот раз нас ждет много опасных моментов в заключительной трети поля в исполнении этой команды. Более того, команда в соревновании, которая занимает предпоследнее место в турнирной таблице перед седьмым туром, показывает соответствующий футбол. Со старта чемпионата "Велесу" удалось забить всего три гола, пропустив при этом десять. Зная хотя бы эту информацию, можно понять, что у москвичей много проблем как спереди, так и сзади, поэтому не стоит ожидать от них ничего сверхъестественного. Хозяева в розыгрыше 2022/2023 года уже не смогли справиться с "Родиной", "Динамо" из Махачкалы, "Уфой", поэтому в ближайшие 90 минут этот клуб точно не выиграет. Давайте сделаем ставку на F2(0) с коэффициентом 2.09.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры