Пари Нижний Новгород - Динамо прогноз на матч

26-08-2022, 03:05
32
0
Пари Нижний Новгород  РПЛ  Динамо 
РПЛ
Пари Нижний Новгород 27 августа 19:00 Динамо

Подопечные Михаила Галактионова одержали первую победу в новом сезоне Мировой РПЛ, обыграв "Урал" в шестом туре с минимальным счетом. Однако положение “Пари НН“ не сильно улучшилось – команда занимает 13-ю строчку турнирной таблицы, что пока соответствует зоне матчей плей-офф. Следующим соперником нижегородцев станет "Динамо", которое пока не потерпело ни одного поражения. Смогут ли хозяева поля прервать серию “бело-голубых”?

Примерные составы на матч Ставка НН – Динамо

“Ставка НН” (3-5-2): Гойло – Гоцук, Масоэро, Агапов – Майга, Стоцкий, Калинский, Шарипов, Пенчиков – Кротов, Сулейманов

Будут не сыграет: Корнюшин (мышечная травма)

Динамо (4-1-4-1): Шунин – Фернандес, Паршивлюк, Скопинцев, Сазонов – Карапузов – Гагнидзе, Макаров, Фомин, Захарян – Тюкавин

Не сыграет: –

Судья: Ян Бобровский

В текущем сезоне рефери обслужил два матча, показав в среднем 3,5 ЖК и зафиксировав 28 фолов

Статистика превью к матчу "Пари НН" – "Динамо"

В текущем сезоне "Пари НН" пропускает в среднем по два гола за игру, "Динамо" отличается на 1,83 раза за матч. Вы можете поставить на IT2B (1.5) за kef 1.95.

В этом сезоне "Пари НН" в среднем нарушает правила 11.33 раза за игру, "Динамо" в среднем нарушает 10.17 раз за матч. Вы можете сделать ставку на фолы IT1B (10).

Прогноз на матч Ставки Нижний Новгород – Динамо Москва

Матчи Нижнего Новгорода в этом сезоне результативны, при этом команда не только много пропускает, но и забивает с высокой частотой. Дома "Пари НН" провел две встречи – с "Ростовом" и ЦСКА. В обоих матчах было забито не менее четырех мячей – 3:4 с "Ростовом" и 2:2 с армейцами. В целом четыре из шести туров с участием “Пари НН” завершились “верхом”. В играх "Динамо" ставка ТБ (2,5) прошла всего дважды, но теперь сопернику очень удобно видеть большое количество забитых мячей в матче. Мы предлагаем разыграть ТБ (2.5) за кэф 2.1.

Стоит отметить, что оба соперника играют довольно осторожно и получают небольшое количество карточек – в среднем по 3,83 за игру как у "Пари НН", так и у "Динамо". Ян Бобровский тоже достаточно лоялен, он показывает не более четырех “горчичников” за матч, поэтому мы считаем, что ставка на ЖКХ (4,5) здесь актуальна.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры