США - Уругвай прогноз на матч

25-08-2022, 15:05
94
0
США  ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, СЕВЕРНАЯ И ЮЖНАЯ АМЕРИКА  Уругвай 
ЧЕМПИОНАТ МИРА, КВАЛИФИКАЦИЯ, СЕВЕРНАЯ И ЮЖНАЯ АМЕРИКА
США 26 августа 04:00 Уругвай

В ночь на 26 августа стартует второй раунд отборочных игр к чемпионату мира по баскетболу в американской группе. В 04:00 по московскому времени между собой сыграют сборные США и Уругвая.

Ориентировочные составы на матч США — Уругвай

США:Гэллоуэй — Дженкинс, Джеффрис — Мика, Кавано

Уругвай:Грейнджер — Родригес, Рохас — Иглесиас, Батиста

Предварительный просмотр статистики матча США — Уругвай

Американцы остаются непобежденными на протяжении четырех игр, выигрывая каждую с разницей не менее восьми очков. Вы можете сделать ставку на П1 с учетом форы (-7,5) и сейчас.

По подборам в четырех из шести матчей сборная Уругвая была сильнее своих соперников в предыдущих матчах. В данном случае вы можете сделать ставку на повторение такого исхода.

Прогноз на матч сборная США — сборная Уругвая

Уже более десяти лет сборная Уругвая не обыгрывала США. Даже если принять во внимание, что об оптимальном составе американцев не может быть и речи, все равно ничто не должно помешать им победить. Кроме того, Уругвай проиграл Бразилии в обоих матчах практически без борьбы, а в некоторых других встречах позволил соперникам сблизиться. Единственное предостережение заключается в том, что Уругвай не так уж много пропускает. В этом случае имеет смысл поставить меньше 89,5 на индивидуальный тотал владельцев.

Дома американцы, как хозяева, будут в порядке и обязательно создадут достаточно ярких атак. В квалификации вообще нет проблем с голевыми передачами, особенно в домашних матчах. Мы ставим на победу США по голевым передачам с учетом гандикапа (-4).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры