Мактаарал - Шахтер прогноз на матч

25-08-2022, 06:06
30
0
Мактаарал  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Шахтер 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Мактаарал 26 августа 18:00 Шахтер

В рамках 17-го тура Казахстанской Премьер-лиги между собой встретятся "Мактаарал" и карагандинский "Шахтер". Начало встречи запланировано на 26 августа в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча “Мактаарал" - "Шахтер" Караганда:

"Мактаарал" пропускает в среднем 1,69 гола за игру, "Шахтер" - 1,31. Вы можете поставить на индивидуальный тотал голов второй команды больше 1.

Апрельский матч завершился поражением со счетом (5:1) в пользу карагандинского “Шахтера”. Банальный вариант - победа второй команды.

Прогноз на матч “Мактаарал“ - ”Шахтер" Караганда:

"Мактаарал" неожиданно обыграл "Туран" (2:0), но ребята по-прежнему находятся на самом "дне" турнирной таблицы. Может быть, прошлая победа вдохновит команду и они выберутся из “подвала”?. Однако, несмотря на шаткую ситуацию, встречи “Мактаарала" получаются вполне корректными (в среднем 3,94 ЖК за игру). Мы предлагаем к рассмотрению тотал желтых карточек менее 4,5.

При Вахиде Масудове "Шахтер" показывает нестабильную игру. Три встречи под руководством нового главного тренера: "луз", "Виктория" и ничья. Тем не менее карагандинская команда ничем не рискует, ведь занимает девятое место в турнирной таблице (из 14 команд). Пока рано говорить об уходе.

“Шахтер Караганда” на бумаге в несколько раз сильнее соперника. Мы думаем, что команда гостей сможет набрать три очка в поединке с худшей командой лиги на данный момент. Наш прогноз - победа карагандинского “Шахтера”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры