Нефтчи - Зира прогноз на матч

25-08-2022, 04:05
31
0
Нефтчи  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)  Зира 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)
Нефтчи 26 августа 19:30 Зира

В другой встрече в пятницу в рамках четвертого тура чемпионата Азербайджана по футболу "Нефтчи" примет "Зиру". Этот матч начнется 26 августа в 19:30 по московскому времени.

"Нефтчи" впервые в сезоне оступился в последнем туре. Хозяева уступили "Сабаху" - 1:2. "Зира" не смогла обыграть "Сумгаит" - 0:0. Это был второй матч подряд без победы гостей.

"Нефтчи" не может обыграть своего соперника четыре матча подряд во всех турнирах - две победы "Зиры" и столько же мирных исходов - два раза 1:0 и два матча 0:0. Сможет ли "Нефтчи" прервать неудачную серию?

Предварительный просмотр статистики матча "Нефтчи" — "Зира":

"Нефтчи" забивает в среднем 1,58 гола за матч в этом и прошлом сезоне. Вы можете сделать ставку на IT1B (1.5) шаров.

2.10 предупреждения получены игроками “Зиры” с учетом текущего и прошлых чемпионатов. Вы можете поставить на НЕГО 2 (2) желтые карточки.

Прогноз на матч "Нефтчи" — "Зира":

Если посмотреть на показатели этого и прошлого сезонов, то у "Нефтчи" в среднем 1,58 гола за матч. У "Зиры" чуть меньше точных ударов - 1,16 за встречу. Вы можете сделать ставку на ТБ (2) мячей в предстоящем матче.

Если посмотреть на цифры за два сезона, то команды в среднем подают более четырех угловых за матч. Показатель “Нефтчи” составляет 4,60 подачи. На счету Зиры 4,10 угловых за встречу. Его можно надеть на два (8) угла.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры