Акжайык - Атырау прогноз на матч

25-08-2022, 05:05
27
0
Акжайык  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Атырау 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Акжайык 26 августа 16:00 Атырау

“Акжайык” и “Атырау” встретятся друг с другом в рамках 17-го тура Казахстанской Премьер-лиги. Начало игры запланировано на 26 августа в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Акжайык" - "Атырау":

В каждом из последних трех матчей было забито не более двух голов. Вы можете поставить на тотал менее 2,5 голов.

В пяти из шести предыдущих встреч "Атырау" была зафиксирована ничья. Как вариант, можно рискнуть, сделав ставку на ничью.

Прогноз на матч "Акжайык" - "Атырау":

На фоне посредственных результатов (три очка в восьми турах) руководство "Акжайыка" решило сменить главного тренера. Сейчас у руля команды стоит Игорь Пикущак. С новым тренером ребята воспрянули духом и уверенно выиграли первый бой (2:0). Однако мы не будем вдаваться в исходы, потому что гораздо разумнее делать ставки на угловые, ведь в семи из последних девяти поединков “Акжайыка” было не более девяти угловых ударов. Мы предлагаем к рассмотрению тотал угловых меньше 9,5.

"Атырау" сейчас находится в середине турнирной таблицы (седьмая строчка). Команда очень прагматична: она забивает около одного гола за игру (17) и пропускает почти столько же (15). В последнее время “Атырау” только красит мир, пришло время побеждать.

Обе команды пропагандируют мини-футбол, поэтому мы вообще не ожидаем голов в предстоящем поединке. Нас не удивит даже нулевая ничья. Наш прогноз - ТМ (2) голов.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры