Сумгаит - Туран прогноз на матч

25-08-2022, 04:04
18
0
Сумгаит  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)  Туран 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (АЗЕРБАЙДЖАН)
Сумгаит 26 августа 17:00 Туран

В стартовом матче четвертого тура чемпионата Азербайджана по футболу "Сумгаит" примет "Туран". Эта встреча начнется 26 августа в 17:00 по московскому времени.

В прошлый раз "Сумгаит" набрал первое очко в сезоне. Хозяева сыграли вничью с ”Зирой“ - 1:1. ”Туран" не играл с 13 августа. Тогда гости справились с "Сабаилом" со счетом 1:0.

Это будет первая встреча команд с 2013 года. В последнем матче 20 мая 2013 года "Туран" одержал победу - 2:1. Сможет ли Сумгаит взять реванш? И при этом выиграть впервые в этом сезоне?

Предварительный просмотр статистики матча Сумгаит — Туран:

У Сумгаита в этом сезоне ноль голов. С учетом этого и прошлых чемпионатов хозяева отправляют 0,71 гола за матч не в те ворота. Вы можете поставить на это 1 миллион (1,5) мячей.

В этом сезоне у "Турана" ровно полтора предупреждения за матч. Вы можете поставить на НЕГО 2M (2) желтых карточек.

Прогноз на матч Сумгаит — Туран:

Маловероятно, что в этой встрече будет много голов. Сумгаит не забил ни одного гола в этом сезоне и набрал в общей сложности 0,71 балла за этот неполный и последний чемпионат. В этом сезоне "Туран" отправляет 0,5 гола в чужие ворота. А если взять нынешний и предыдущие сезоны, то голов тоже не так много - 1,46. И большинство этих голов было забито в лиге ниже. Мы бы поставили на ТМ (2,5) голов.

Команды часто нарушают правила с последствиями в виде карточек. В этом сезоне "Сумгаит" получает 2,33 предупреждения за встречу. У Турана 1.50 желтых карточек. Мы бы поставили на ТБ (3,5) “горчичников” в предстоящем матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры