Актобе - Аксу прогноз на матч

25-08-2022, 06:04
23
0
Актобе  ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)  Аксу 
ПРЕМЬЕР ЛИГА (КАЗАХСТАН)
Актобе 26 августа 18:00 Аксу

"Актобе" сыграет с "Аксу" в 17-м туре чемпионата Казахстана по футболу. Стартовый свисток прозвучит 26 августа в 18:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Актобе" - "Аксу":

"Актобе" побеждает в шести встречах. Очевидный вариант - победа первой команды.

В каждом из последних 11 боев у "Аксу" было максимум девять угловых. Разумно делать ставку на тотал угловых меньше 9,5.

Прогноз на матч Актобе - Аксу:

"Актобе" сейчас находится на вершине турнирной таблицы чемпионата Казахстана. Однако расслабляться не стоит, ведь отставание от "Астаны" составляет всего одно очко. Под руководством нового главного тренера в лице Андрея Карповича ребята действуют слишком уверенно, они побеждали в каждой из пяти игр. Ожидаем ли мы продолжения серии pleasant?

“Аксу", напротив, находится на предпоследней позиции в турнирной таблице. Причина этого - отвратительные результаты в выездных боях (два очка за восемь выездов, 4:18 - разница забитых/пропущенных мячей). С большой долей вероятности "Аксу" вновь уступит в гостях, но ставить на победу "Актобе" очень банально. На наш взгляд, лучше сделать ставку на тотал ЖК, так как "Аксу" - одна из самых корректных команд в лиге (в среднем 3,63 горчичника за игру). Можно смело брать тотал желтых карточек меньше 4,5.

"Актобе" априори сильнее соперника, особенно в родных пенатах. "Аксу" не впечатлил "Кайратом" дома (1:2), вряд ли удивит лучшую команду страны на выезде.Наш прогноз - гол F1 (-1).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры