Пачука - Атлас прогноз на матч

25-08-2022, 03:22
22
0
Пачука  ПРИМЕРА (МЕКСИКА)  Атлас 
ПРИМЕРА (МЕКСИКА)
Пачука 26 августа 07:05 Атлас

С самого начала Пачука медленно, но уверенно пытается попасть в первую четверку, и довольно успешно. Осталось совсем немного, но мы должны удерживать свои позиции. Сможет ли кто-то из аутсайдеров испортить статистику соперника? Матч начнется 26 августа в 03:05 по московскому времени.     

Предварительный просмотр статистики матча Пачука - Атлас:

В среднем ”Пачука“ подает 5,73 угловых за встречу в этом сезоне, "Атлас" – 3,76. Вы можете поставить на угловой (10,5).

Средний индивидуальный тотал Пачуки по количеству ударов в створ ворот составляет 4,77, Атлас - 3,33. Вы можете поставить на тотал менее 9,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Пачука - Атлас:

В очных встречах этих клубов редко происходит обмен голами. С начала 2020 года по текущий год между "Пачукой" и "Атласом" состоялось семь личных встреч - всего в одной из них оба клуба смогли отличиться. Кроме того, хозяева показывают впечатляющую игру на стадионе "Мигель Идальго", пропустив всего три матча из последних десяти. Хорошим вариантом ставки будет “оба забьют – нет” с коэффициентом 1,83.    

В качестве альтернативы можно рассмотреть вариант ставки на желтые карточки. В этом сезоне “Пачука” показывает довольно сдержанный футбол и редко привлекает внимание судей. В среднем хозяева получают 1,77 ЖК-дисплея за встречу. Средний показатель Atlas по количеству “горчичников” составляет 2,62. Вы можете сделать ставку на победу хозяев по количеству предупреждений. 

Но самым интересным вариантом выглядит ставка на тотал голов. Не часто можно встретить много голов, забитых в очных встречах этих команд. Есть только два матча из последних 20, в которых было забито более двух голов. “Пачука” показывает хороший уровень игры, но чаще всего команда играет от обороны, не бросаясь в атаку – со старта подопечные Гильермо Альмады смогли забить меньше всего мячей, всего восемь. Тот же "Атлас" набрал 11 очков, но вряд ли он сможет отличиться в предстоящей игре. Мы предлагаем сделать ставку на ТМ (2.5) с коэффициентом 1.77.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры