Лутон - Шеффилд прогноз на матч

25-08-2022, 03:15
28
0
Лутон  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Шеффилд 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Лутон 27 августа 02:00 Шеффилд

Программу 6-го тура чемпионата Англии откроет противостояние между такими командами, как "Лутон Таун" и "Шеффилд Юнайтед". Встреча состоится 26 августа 2022 года на стадионе "Кенилуорт Роуд". Могут ли хозяева рассчитывать на первую победу над "Блейдз" впервые с 1996 года?

Предварительный просмотр статистики матча "Лутон" – "Шеффилд Юнайтед"

"Лутон Таун" пропускает в среднем 4,75 подачи с углового флажка у своих ворот, а "Шеффилд Юнайтед" подает 6,5 угловых за игру. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на IT2B (4,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 11,35 раза за игру, а гости – 10,5. Исходя из этих данных, можно рассмотреть возможность ставки на тотал больше (20,5) фолов за матч.

Прогноз на матч Лутон Таун – Шеффилд Юнайтед

Перед стартом текущего сезона визави поставили перед собой задачу финишировать в шестерке лучших и таким образом побороться за повышение в классе. Ради этого они даже особо не отдохнули в Кубке Лиги и уже вылетели из розыгрыша турнира. Однако у команд разные достижения в чемпионате. Хозяева находятся лишь на 19-м месте с пятью очками в активе, а гости идут первыми с десятью очками на счету. "Лутон Таун" действует более прагматично, в то время как "Блейдз" играют в агрессивный футбол. Однако на этот раз гостям придется больше думать о результате – с таким соперником опасно забывать об обороне. Поэтому отчетная встреча, скорее всего, будет закрытой и скромной по опасным моментам, а заодно и по забитым голам.

Средний тотал матчей "Лутон Таун" составляет 1,4 гола, а в играх с участием "Шеффилд Юнайтед" в среднем забивается 2,6 гола. Только в одной из последних шести очных встреч команд был пробит тотал. Исходя из всего этого, мы предлагаем сделать ставку на тотал менее 2,5 с коэффициентом 1,65.

Кроме того, вы также можете сделать ставку на ТБ (20,5) фолов за матч. Лутон Таун нарушает правила в среднем 11,35 раза за игру, а Шеффилд Юнайтед - 10,5.

Наш выбор: тотал меньше (2,5) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры