Бэйцзин Гоань - Шанхай Шэньхуа прогноз на матч

25-08-2022, 03:19
34
0
Бэйцзин Гоань  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Шанхай Шэньхуа 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Бэйцзин Гоань 26 августа 18:30 Шанхай Шэньхуа

"Шанхай Шэньхуа" по-прежнему претендует на тройку лучших в Суперлиге. В 15-м туре ”команда отправится в Пекин Гоань. Матч начнется 26 августа в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча Пекин Гоань - Шанхай Шэньхуа:

Игроки “Пекин Гоань” нарушают правила в среднем 15,36 раза за матч. В Шанхае Шэньхуа это число составляет всего 11,91. Вы можете сделать ставку на P1 на фолы.

Среднее количество желтых карточек в играх "Шанхай Шэньхуа" составляет 3,15. Пекинский показатель Гоань составляет 3,36. Вы можете сделать ставку на ТМ(3.5) на “горчичники".

Прогноз на матч Пекин Гоань - Шанхай Шэньхуа:

После довольно сильной неудачи в Суперлиге у "Пекин Гоань" сменился тренер команды и теперь клуб возглавляет специалист Фэн Си, с которым хозяева добились двух уверенные победы над Ухань Чжоером и Гуанчжоу Фули. Игроки явно находятся на подъеме после таких результатов. "Шанхай Шэньхуа" не может одержать победу в четырех матчах подряд, последний из которых был над "Хэбэй Чайна Форчун", да и то со счетом (1:0). Вы можете сделать ставку на F1(0) с коэффициентом 1,65.

В построении игры "Пекин Гоань" важную роль играют стандарты, от которых клуб может довольно сильно отличаться и делает это уверенно. В общей сложности хозяева подают 5,29 угловых за матч. Однако соперники не всегда позволяют это сделать, и "Шанхай Шэньхуа", пропускающий у своих ворот всего 3,85 угловых, может помешать "Пекину Гоаню" заработать стандарты. Мы предлагаем поставить на УГЛОВОЙ 1М(4,5) с коэффициентом 2,20.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры