Саган Тосу - Ависпа Фукуока прогноз на матч

25-08-2022, 03:20
77
0
Саган Тосу  ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)  Ависпа Фукуока 
ДЖЕЙ-ЛИГА 1 (ЯПОНИЯ)
Саган Тосу 26 августа 17:00 Ависпа Фукуока

"Саган Тосу" примет "Фукуоку" на стадионе "Экимаэ Реал Эстейт" (Тосу) в рамках 27-го тура чемпионата Японии. Матч состоится 26 августа и начнется в 13:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча Саган Тосу - Ависпа Фукуока: 

Хозяева поля подают в среднем 4,83 угловых за матч. дома. Фукуока наносит 4,11 угловых ударов за матч в выездных матчах. Смело ставьте на UGLB (7.5) с коэффициентом 1.57.

"Саган Тосу забивает дома в среднем 1.58 гола за матч. Фукуока забивает 0,67 гола за матч на выезде. Вы можете поставить 1,5 гола на ТБ с коэффициентом 1,52.

Прогноз на матч Саган Тосу - Ависпа Фукуока:

Хозяева поля в своих стенах получают в среднем 0,89 ЖК за матч. "Фукуока" получает горчичники в выездных матчах гораздо чаще, чем ее соперник - 1,28 ЖК. Ставим ЖКХ (1).

"Саган Тосу" последние сезоны научили нас тому, что дома команда практически не знает горечи поражений. В текущем чемпионате "Тосу" не проигрывал дома три матча подряд.

В 27-м туре "Фукуока" отстает от своего соперника на девять очков. Ависпа сумел забить только один гол в последних четырех турах. Неудивительно, что в этих матчах команде удалось набрать всего одно очко. Матч между этими соперниками в первом раунде завершился нулевой ничьей. Этот сценарий вряд ли повторится. У "Саган Тосу" есть как минимум один мяч в родных стенах, но он точно сможет отправить его в ворота "Фукуоки". Итак, мы разыгрываем P1 с коэффициентом 2,23.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры