Тихуана - Сантос Лагуна прогноз на матч

25-08-2022, 03:21
46
0
Тихуана  ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (МЕКСИКА)  Сантос Лагуна 
ПРИМЕРА, АПЕРТУРА (МЕКСИКА)
Тихуана 26 августа 09:05 Сантос Лагуна

“Сантос Лагуна” находится всего в шаге от попадания в первую четверку. Но, как показывает практика, на стадионе "Кальенте" хозяева являются неудобным соперником для подопечных Эдуардо Фентанеса – в 80% очных встреч, проведенных дома за последние три года, победа досталась "Тихуане". Сможет ли "Сантос Лагуна" набрать очки в предстоящей встрече? Начало матча запланировано на 26 августа в 05:05 по московскому времени.      

Предварительный просмотр статистики матча Тихуана - Сантос Лагуна:

В среднем ”Тихуана“ получает 2,59 ”горчичников“ за встречу, ”Сантос Лагуна" – 2,12. Можно поставить это на ЖКХ (3).

В этом сезоне “Тихуана” поражает цель в среднем 4,24 раза, “Сантос Лагуна” – 5,18. Вы можете сделать ставку на тотал более 8,5 ударов в створ ворот.  

Прогноз на матч Тихуана - Сантос Лагуна:

Для начала рассмотрим вариант ставки с угловым. Если посмотреть на матчи, прошедшие в рамках текущего сезона чемпионата Мексики, то "Тихуана" подает в среднем 4,24 угловых за встречу. Средний показатель "Сантос Лагуны" по количеству угловых составляет 5,53. Не исключено, что в предстоящей игре можно будет увидеть как минимум девять бросков с угла поля. Хорошим вариантом ставки был бы UGL (8.5).

Вы также можете сделать ставку на тотал голов. Не исключено, что в предстоящей встрече можно будет увидеть как минимум три забитых гола. Рассмотрим очные матчи, которые состоялись с начала 2020 года по текущий год, их было пять - всего в одном матче команды забили менее двух мячей. А в последней очной встрече было забито в общей сложности 3,5 гола. Мы предлагаем поставить его на ТБ (2).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры