Шарлеруа - Брюгге прогноз на матч

25-08-2022, 03:16
52
0
Шарлеруа  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)  Брюгге 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛЬГИЯ)
Шарлеруа 27 августа 01:45 Брюгге

Шестой тур чемпионата Бельгии по футболу начнется матчем "Шарлеруа" - "Брюгге", который состоится в пятницу, 26 августа. Игроки забросят мяч из центра поля в 21:45 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Шарлеруа - Брюгге:

"Шарлеруа" в настоящее время является одной из самых сложных команд в лиге, в среднем игроки видят перед собой желтый свет всего 1,4 раза за игру. Как вариант, можно поставить на LC1M(2,5).

"Брюгге" под руководством Карла Хуфкенса стал больше играть на контратаках, поэтому команда чаще других попадает в положение "вне игры" - в среднем целых 3,6 раза за матч. В связи с этим вы можете сделать ставку на IT2B(2.5) на офсайды.

Прогноз на матч Шарлеруа - Брюгге:

Шарлеруа, благодаря второй победе подряд, поднялся на пятую позицию в турнирной таблице - теперь команду отделяют от лидера чемпионата всего три очка. В этом сезоне "Шарлеруа" старается играть в атакующий футбол, что часто идет во вред команде - она относительно много забивает, но и регулярно пропускает. В среднем за матч с "Шарлеруа" забивается 2,8 гола, а за игру с "Брюгге" - 3,2 гола. Так что одним из вариантов многообещающей ставки будет ТБ(2,5) с коэффициентом 1,65.

"Брюгге" также одержал две победы подряд - теперь команда Хуфкенса занимает третье место в таблице. По результативности столичный клуб сейчас занимает третье место, в среднем "Брюгге" забивает два гола за 90 минут, так что "Брюггенс" наверняка найдет свои шансы. Вы можете поставить на IT2B(1.5) за 1.81.

Давайте также обратим ваше внимание на то, что обе команды сейчас подают много угловых - хозяева в среднем подают 5.2 угловых за игру, гости в среднем 7,6 угловых за матч. Букмекеры предлагают поставить на угловой(10) за 1.88 - вы можете его принять! В итоге мы сделаем ставку на успех "Брюгге" - команда постепенно находит свою игру, и "Шарлеруа" для нее очень удобный соперник. Наш прогноз - F2(0) с коэффициентом 1.53.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры