Пасуш - Эшторил прогноз на матч

25-08-2022, 03:14
25
0
Пасуш  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Эшторил 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Пасуш 27 августа 02:15 Эшторил

С начала 2019 года по текущий год "Пасуш" и "Эшторил" встречались шесть раз - всего в двух случаях игра не завершилась вничью. Определится ли победитель в предстоящей встрече? Начало игры запланировано на 26 августа в 22:15 по московскому времени на столичном стадионе “Ду Мовель”. 

Предварительный просмотр статистики матча Пасуш - Эшторил:

Средний балл "Пас" по ударам в створ ворот составляет 4,5, “Эшторил” - 4,33. Вы можете поставить на тотал менее 9,5 ударов в створ ворот.

В среднем ”Пасуш“ подает 4 угловых за встречу, ”Эшторил" – 3. Вы можете поставить на угловой (8,5).

Прогноз на матч Пасуш - Эшторил:

В этом году “Пасуш” и “Эшторил” даже близко не подошли к тому, чтобы быть дисциплинированными. В среднем хозяева опережают судей на 4,5 “горчичника” за встречу, имея преимущество по этому показателю. Гости не отстают. Средний индивидуальный тотал “Эшторила" по количеству предупреждений составляет 4. Хорошим вариантом ставки было бы жилищно-коммунальное хозяйство (4).

Но лучше всего было бы сделать ставку на тотал голов. С начала 2018 года по текущий год команды встречались семь раз - всего в двух матчах было забито более двух мячей. А в последней очной встрече, которая состоялась уже в 2022 году, ни один из клубов не смог отличиться. Стоит ли ждать голевой феерии от предстоящего матча? Скорее всего, нет. Мы предлагаем поставить на ТМ (2.5) за 1.64.   

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры