Бетис - Осасуна прогноз на матч

25-08-2022, 03:13
36
0
Бетис  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Осасуна 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Бетис 27 августа 03:00 Осасуна

”Бетис” примет на стадионе имени Бенито Вильямарина в третьем туре испанской Ла Лиги "Осасуну". Матч состоится 26 августа в 23:00 по московскому времени. Обе команды пока идут без поражений, какой клуб допустит первую осечку?

Примерные составы на матч Бетис - Осасуна:

Бетис (4-2-3-1): Сильва - Руибал, Песселла, Гонсалес, Морено - Родригес, Карвалью - Родри, Фекир, Хуанми - Иглесиас

Не сыграют: Камараса, Каналес, Монтойя, Руис, Сабали (все травмированы)

“Осасуна” (4-4-2): Эррера - Крус, Гарсия, Гарсия, Пенья - Орос, Торро, Монкайола, Гомес - Будимир, Авилла

Не сыграют: Кике Саверио (травма)

Предварительный просмотр статистики матча с "Бетисом" - Осасуна:

В 15 из последних 20 домашних матчей "Бетиса" в Ла Лиге было не более пяти ЖК. Вы можете сделать ставку на ЖКХ(5,5).

В 13 из последних 20 матчей "Осасуны" только одна из двух команд забила на выезде. Вы можете сделать ставку на ОЗ (нет) с коэффициентом 1,90.

Прогноз на матч Бетис - Осасуна

“Осасуна” все еще удивляет на старте сезона, ведь состав гостей далек от звездного, но они не играют скучно, они атакуют сами и позволяют это делать своим соперникам, пока есть результат. "Осасуна” играет в основном на флангах, из-за чего высокий средний тотал “угловых". Например, на выезде "Осасуна" подает в среднем 4,74 угловых, а в 13 из последних 20 выездных матчей было подано не менее четырех угловых. Вы можете поставить на УГЛОВОЙ 2B(3,5) с коэффициентом 1,55.

При Бенито Вильямарине хозяева поля определенно будут фаворитами, но одного забитого гола может оказаться недостаточно для победы хозяев, ведь "Осасуна" забила два гола в двух матчах в этом сезоне. В прошлом сезоне "Бетис" выиграл на выезде у "Осасуны" со счетом 3:1, и со счетом 4:1 на своем поле, но отметим, что "Осасуна" нашла ключ к воротам "огурцов". На этот раз мы также ждем голов, в основном от хозяев поля, но мы все равно рекомендуем вам просто делать ставки на общий “верховой” тотал. Прогноз на матч - ТБ(2,5) с коэффициентом 2,07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры