Чертаново - Химик прогноз на матч

21-08-2022, 15:33
27
0
Чертаново  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2  Химик 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2
Чертаново 21 августа 16:00 Химик

В рамках седьмого тура второй группы Второй лиги между собой сразятся "Чертаново" и дзержинский "Химик". Начало боя запланировано на 21 августа в 16:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча "Чертаново" - "Химик Дзержинск":

В пяти из последних шести матчей "Чертаново" было забито не менее трех мячей. Вы можете поставить на тотал более 2,5 голов.

Дзержинский "Химик" не смог забить в четырех из последних пяти матчей. Разумно рискнуть, приняв индивидуальный тотал голов второй команды меньше 0,5.

Прогноз на матч Чертаново - Химик Дзержинск:

Похоже, что "Чертаново" постепенно сбавляет обороты. Сначала ребята расписали матч чемпионата мира с вологодским "Динамо" (2:2), затем проиграли молодежной команде московского "Торпедо" (1:3), а впоследствии проиграли любительской команде "2DROTS" в Кубке России (0:3). Дела плохи, пришло время добавить. Я рад хотя бы тому, что "Чертаново" не теряет головы и контролирует себя на футбольном поле. Итак, средний тотал ЖК в матчах с участием московской команды составляет всего 3,4. Рекомендуем учитывать тотал желтых карточек меньше 4.

“Химик”, будем честны, действует слишком слабо на старте. Иначе трудно описать три “сухих” поражения, одну нулевую ничью и всего одну Викторию. На выезде дзержинская команда еще не забила, нам нужно что-то делать и играть жестче.

У Чертанова есть отличный шанс набрать очки. Соперник - посредственная команда, испытывающая огромные проблемы в атаке. Думаем, москвичи реабилитируются за серию неудач. Наш прогноз - победа “Чертанова”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры