Амкар - Торпедо Миасс прогноз на матч

21-08-2022, 14:33
40
0
Амкар  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 4  Торпедо Миасс 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 4
Амкар 21 августа 15:00 Торпедо Миасс

"Амкар" и “Торпедо Миасс” пересекутся на футбольном поле в пятом туре в четвертой группе Второй лиги России. Начало матча на стадионе "Звезда" запланировано на 21 августа в 15:00 по московскому времени. 

Предварительный просмотр статистики матча "Амкар" - "Торпедо Миасс":

В матчах с участием хозяев поля в среднем пять предупреждений записываются, а в матчах с участием "Торпедо" - 4,75. Вы можете сделать ставку на жилищно-коммунальные услуги (4.5).

В трех из четырех матчей, сыгранных гостями, главный судья матча удалил как минимум одного игрока, такая же ситуация и в играх их будущих коллег. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на “красная карточка - да". 

Прогноз на матч Амкар - Торпедо Миасс:

Между будущими коллегами разница в турнирной таблице составляет всего одно очко, в то время как они расположены на расстоянии двух линий друг от друга. Тем не менее игру, которую демонстрируют клубы, нельзя назвать равной или похожей, поэтому мы считаем, что выделить фаворита в предстоящем матче не только можно, но и необходимо. Если мы посмотрим, с кем играл "Амкар" и кого они обыграли, то увидим, что "Динамо" из Барнаула, худшая команда в этой группе, и "Химик", который является новичком лиги, сумели одержать верх. В других случаях хозяева оказывались слабее, поэтому не стоит ожидать от этой команды ничего необычного в ближайшие 90 минут. А вот что касается их будущих соперников, то они, играя на выезде, смогли обыграть "Урал-2" и "Новосибирск", также навязав борьбу "Зениту" из Ижевска, который сейчас занимает аж вторую строчку. Да, можно сказать, что уровень первых двух команд не так высок, но важнее то, как проходила сама игра, а в ней “Торпедо” не только доминировало, но и позволяло соперникам мало что создавать. Учитывая все вышесказанное, мы считаем, что именно команда из Миасса сможет взять три очка в следующих двух таймах. Давайте сделаем ставку на P2.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры