Рутлифф - Стракушич прогноз на матч

21-08-2022, 12:34
22
0
Рутлифф  ГРАНБИ (WTA)  Стракушич 
ГРАНБИ (WTA)
Рутлифф 21 августа 18:15 Стракушич

Две местные теннисистки поборются за попадание в основную сетку представительного турнира серии WTA-250 в Грэнби. Сильная теннисистка в парном разряде Эрин Ратлифф, которая не играла в одиночном разряде с мая прошлого года, воспользовалась возможностью, и теперь с ней встретится Марина Стракушич.

Покрытие: жесткий

Текущий рейтинг Ратлифф: -

Ратлифф выигрывает Баланс (2022): 1-0

Ратлифф Выигрывает Баланс (жесткий): 1-0

Текущий рейтинг Стракушича: 636

Стракушич выигрывает Баланс (2022): 12-7

Стракушич выигрывает баланс (хард): 10-6

Статистические данные матча Ратлифф - Стракушич:

Эрин Ратлифф проиграла пять из своих последних шести матчей на турнирах серии WTA-250.

Восемь из последних десяти матчей с участием Марины Стракушич на харде завершились в общей сложности менее чем 19,5 геймами.

Личные встречи Ратлифф - Стракушич:

Девушки впервые сыграют между собой.

Прогноз на бой Эрин Ратлифф - Марина Стракушич:

Эрин Ратлифф не без труда победила еще одну молодую соотечественницу Бьянку Джоли Фернандес на старте (6:3, 5:7, 6:2). Матч изобиловал множеством ошибок с обеих сторон, но более опытная Ратлифф, благодаря своим парным навыкам, все же одержала верх.

Марина Стракушич без особого напряжения справилась с норвежкой Ульрикке Эйкери в своем первом матче (6:3, 6:2). Канадка в каждой из партий с самого начала брала инициативу в свои руки и доводила дело до победы, как будто у нее уже был за плечами большой опыт.

Примечательно, что Марине Стракушич попадаются теннисистки, которые хорошо выступают в парном разряде. Эрин Ратлифф, конечно же, делает главную ставку в виде программы, где она и Алисия Росольска являются первыми сеяными и главными претендентками на титул. Учитывая трудности, с которыми Ратлифф столкнулась в первом матче против Фернандеса, ей будет очень сложно сделать достойный ход со Стракушичем. На наш взгляд, самый молодой из канадцев не встретит должного сопротивления со стороны старшего соотечественника и закроет его в двух партиях.

Наш прогноз: Стракушич выиграет матч со счетом 2:0 по сетам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры