Ленинградец - Зоркий прогноз на матч

21-08-2022, 13:33
25
0
Ленинградец  ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2  Зоркий 
ВТОРАЯ ЛИГА, ГРУППА 2.2
Ленинградец 21 августа 14:00 Зоркий

В календаре седьмого тура Второй лиги Группы 2 на 21 августа запланирована встреча “Ленинградца" и “Зоркого". Стартовый свисток на стадионе "Петровский" прозвучит в 14:00 по московскому времени. Команды-соперники в начале чемпионата всерьез претендуют на повышение в классе по итогам турнира. Удастся ли хозяевам поля заработать полные три очка в противостоянии с командой из Красногорска?

Предварительный просмотр статистики матча "Ленинградец" — "Зоркий":

Хозяева поля в последних 20 матчах в среднем наносили 6,4 угловых удара за матч — один из лучшие показатели в Лиге. В этой игре можно сделать ставку 1B 5.5.

В последних пяти матчах с участием “Зоркого” в стартовых отрезках матчей была зафиксирована ничья. Поэтому разумно делать ставку на ничью в первом тайме в этой игре.

Прогноз на матч Ленинградец — Зоркий:

Хозяева поля в начале текущего чемпионата полностью оправдали данные им авансы, выиграв четыре из последних пяти матчей. Поэтому на домашнем стадионе футболисты "Ленинградца" выглядят явными фаворитами этого противостояния. Более того, их соперники из Московской области по-прежнему выглядят тяжело, иногда даже теряя очки против слабых соперников.Поэтому логично в этой игре предложить ставку на победу ”Ленинградца".

В начале этого сезона "Ленинградец" и "Зоркий" входят в число самых корректных команд Лиги. Поэтому вряд ли стоит ожидать жесткой игры в их очном противостоянии. Обе команды больше сосредоточены на комбинационном стиле игры, чем на прессинге по этому периметру поля. Поэтому маловероятно, что у арбитра этой встречи будет много причин для применения санкций.

Мы советуем вам поставить 3,5 WCM в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры