Динамо Москва - Торпедо прогноз на матч

21-08-2022, 03:43
83
0
Динамо Москва  ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ  Торпедо 
ТОВАРИЩЕСКИЕ МАТЧИ, КЛУБЫ
Динамо Москва 22 августа 13:00 Торпедо

В Москве в контрольном матче перед стартом регулярного чемпионата КХЛ "Динамо" Алексея Кудашова сыграет с нижегородским "Торпедо" Игоря Ларионова. Эта встреча начнется 22 августа в 15:00 по московскому времени. 

Для бело-голубых это будет девятый матч в сезоне. Только три из них завершились победой. В последней встрече “Динамо” обыграло "Спартак" со счетом 4:2.

У "Торпедо" впереди седьмая встреча в межсезонье. Нижний Новгород выиграл четыре раза из шести. В прошлый раз клуб ВХЛ "Дизель" был обыгран со счетом 4:1.

В прошлом сезоне команды встречались дважды. И они обменялись домашними победами - 4:2 "Торпедо" и 6:3 "Динамо". Кто победит на этот раз?

Предварительный просмотр статистики матча “Динамо Москва” — "Торпедо":

У "Динамо" 3,31 гола в среднем за одну встречу в прошлом чемпионате. Вы можете поставить на шайбы IT1B (2.5) за 1.69.

В прошлом сезоне игроки "Торпедо" нанесли 34.34 броска по воротам за матч. Вы можете поставить на ЭТО 2 (34) броска в створ ворот.

Прогноз на матч Динамо Москва — Торпедо:

В прошлом сезоне в одном матче в чужие ворота было отправлено более двух мячей команды. У "Динамо" - 3,31 гола, у "Торпедо" - 2,49 гола. Обе встречи в прошлом сезоне между этими командами завершились со счетом 5,5. Вы можете сделать ставку на это событие с коэффициентом 2,15.

"Динамо" в прошлом сезоне здорово играло в большинстве - 25,5% в регулярном чемпионате и 23,3% в плей-офф. А в межсезонье 2022 года в четырех из семи матчей бело-голубые забили хотя бы один гол в таком формате. В прошлом сезоне у "Торпедо" было среднее большинство - 19,6% продаж и пять из шести матчей перед сезоном с хотя бы одним голом в большинстве. Мы предлагаем поставить на реализацию излишки от той или иной команды.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры