Лоэб - Сю Ван прогноз на матч

21-08-2022, 12:35
40
0
Лоэб  ГРАНБИ (WTA)  Сю Ван 
ГРАНБИ (WTA)
Лоэб 22 августа 17:00 Сю Ван

Леб проиграл в трех боях подряд. Сможет ли теннисистка навязать борьбу Сю Ван, которая в начале августа дошла до полуфинала хард-турнира WTA в Вашингтоне? У самой Джейми на счету только один титул ITF в 2022 году.

Охват: жесткий

Текущий рейтинг Леба: 259

Баланс побед Леба (2022): 14-19

Баланс побед Леба (жесткий): 9-9

текущий рейтинг Сю Вана: 75

Баланс побед Сю Вана (2022): 34-19

Баланс побед Сю Вана (жесткий): 10-7

Статистические данные для Loeb - Матч Сю Ванга:

В шести из последних десяти матчей Леба на харде матч длился не более 18 геймов.

В семи из последних десяти поединков в первых раундах турниров Сю Ван не проиграл ни одной партии.

Личные встречи Леб - Сю Ван:

Сю Ван уже одержал две победы над Лебом в официальные встречи. Во-первых, представитель Китая выиграл встречу на грунте на турнире ITF в Ла-Бисбале в 2018 - 6:4, 6:3. А четыре года спустя, менее месяца назад, на хард-корте в Вашингтоне теннисистка вновь завершила очное противостояние легкой победой - 6:4, 6:1.

Прогноз на бой Джейми Леб - Сю Ван:

Леб почти весь текущий сезон принимала участие в многочисленных турнирах ITF, где, однако, не прошла дальше первых двух этапов, а также периодически безуспешно пробовала свои силы на соревнованиях под эгидой WTA. Прорыв произошел в конце июля на соревнованиях уровня ITF в Фигейра-да-Фош, где теннисистка завоевала свой первый титул за три года. Но после этого Джейми не выиграла ни одной партии не только на двух турнирах WTA, но и на соревнованиях ITF в Бронксе.

Сю Ван в этом сезоне совершила большой прорыв. В апреле-мае теннисистка трижды выходила в финал соревнований категории ITF. После этого девушка повторила аналогичное достижение в Валенсии уже на уровне WTA. А в начале августа китаянка сенсационно переиграла Векича и Азаренко на турнире в Вашингтоне, выйдя в полуфинальную стадию соревнований.

Леб сильно провисает в игре на приеме. Кроме того, у теннисистки нет опыта успешных выступлений на уровне WTA, в отличие от Сю Ван, которая недавно показала высокий уровень тенниса в Вашингтоне. Сегодня у китаянки гораздо больше шансов на победу.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры