Ливерпуль - Челси прогноз на матч

27-08-2021, 21:30
79
0
Ливерпуль  АПЛ  Челси 
АПЛ
Ливерпуль 28 августа 19:30 Челси

В центральной встрече 3-го тура английской Премьер-лиги встретятся гиганты “Ливерпуль“ и “Челси“, которым удалось набрать по шесть очков каждому. Встреча состоится на стадионе "Энфилд" 28 августа 2021 года в 19: 30 по московскому времени.

Примерные составы на матч "Ливерпуль" – "Челси":

Ливерпуль (4-3-3): Алиссон-Цимикас, Александр-Арнольд, Ван Дейк, Конате-Алькантара, Хендерсон, Фабиньо-Салах, Мане, Фирмино

Не сыграет: -

Челси (3-4-3): Менди-Рюдигер, Кристиансен, Зума-Аспиликуэта, Чилвелл, Жоржиньо, Ковачич-Маунт, Хавертц, Лукаку

Не сыграют: Пулишич (карантин)

Судья матча: Энтони Тейлор. За последние 30 матчей судья показал 82 желтые карточки – в среднем 2,7 за игру. В среднем Тейлор свистит 21 нарушение правил за игру. За это время он показал 3 красные карточки.

Предварительный просмотр матча "Ливерпуль" – "Челси":

Соперники подают достаточно угловых. "Ливерпуль" набирает в среднем 6,65 угловых за игру, в то время как "Челси" набирает в среднем 4,95. Мы предлагаем сделать ставку на общую сумму более (10,5) угловых.

“Ливерпуль " знает, как поймать своего соперника в ловушку офсайда. В среднем по сравнению с мерсисайдцами они попадают в офсайд 2,35 раза. "Челси" будет находиться в офсайде 2,5 раза за матч. Ставка на офсайд 2B (1.5) выглядит многообещающе.

Прогноз на матч "Ливерпуль" – "Челси"

Команды Клоппа и Тухеля отлично начали новый сезон – они набрали по шесть очков, забили по пять мячей и еще не пропустили. Таким образом, коллегам еще раз напомнили о намерении побороться за чемпионский титул в нынешней кампании. Учитывая уверенный старт, эффективность атаки и собравшихся впереди мастеров, предлагаем заключить банальную, но многообещающую ставку на " оба забьют: да“ с коэффициентом 1,82.

Кроме того, равная игра соперников на старте сезона и хорошая готовность намекают на вероятность равного счета после финального свистка. Соперники достойны друг друга, и вполне вероятно, что после обмена голами они будут играть точнее и в какой-то момент просто согласятся на ничью. Вы можете сделать ставку на этот исход матча с коэффициентом 3,40.

Наш выбор: "оба забьют: да“ с коэффициентом 1,82.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры
Последние прогнозы