Манчестер Сити - Арсенал прогноз на матч

27-08-2021, 21:26
69
0
Манчестер Сити  АПЛ  Арсенал 
АПЛ
Манчестер Сити 28 августа 14:30 Арсенал

Противостояние "горожан" и "канониров" откроет программу 3-го тура английской Премьер - лиги. Встреча состоится 28 августа 2021 года на стадионе "Этихад" в 14: 30 по московскому времени.

Примерные составы на матч“Манчестер Сити " – "Арсенал":

"Манчестер Сити" (4-3-3): Штеффен-Канселу, Менди, Диас, Лапорт-Родри, Гюндоган, Грилиш-Марес, Стерлинг, Торрес

Они не сыграют:Фоден (травма), Де Брюйне, Менди (уголовное обвинение), Делап (Травма мышц)

Арсенал(4-3-3): Лено-Беллерин, Мари, Холдинг, Тирни-Локонга, Джака, Смит-Роу – Пепе, Лаказетт, Обамеянг

Они не сыграют:Нкетия (травма), Парти (травма), Габриэль( травма), Уайт (карантин), Виллина (Ковид-19)

Судья матча: Мартин Аткинсон. За последние 28 матчей судья показал 67 желтых карточек – в среднем 2-4 за игру.За это время Мартин показал только два красных. Отметим также, что Аткинсон дает бой – в среднем он свистит только 18 фолов за матч.

Предварительный просмотр матча Манчестер Сити – Арсенал

В матчах соперников записано несколько угловых ударов. В матчах с участием "Манчестер Сити" в среднем подается 9,1 угловых, в играх с участием "Арсенала" – 9,2. Мы предлагаем делать ставки на общее количество менее (10,5) угловых.

Игроки "Арсенала" фолят в среднем 10,1 раза за игру, а "Манчестер Сити" нарушает правила в среднем 10,6 раза за матч. Мы предлагаем поставить на 1b (9.5) фолы.

Прогноз на матч Манчестер Сити – Арсенал

“Горожане“ являются явными фаворитами матча, с которыми очень сложно спорить. Дело не только в факторе поля, но и в серьезной разнице в классе между соперниками. У "Сити" невероятный состав, почти каждый исполнитель-мировая звезда. В перестроечном "Арсенале" Артета в значительной степени полагается на молодых игроков. За первые два тура лондонцы не только не набрали очков, но и не смогли ничего забить. "Челси" разгромил "канониров" со счетом 2: 0 в последнем туре, но если бы команда Тухеля приложила дополнительные усилия – счет был бы намного больше. "Сити" в последнем матче чемпионата разгромил "Норвич Сити" и, грубо говоря, “почуял кровь". Поэтому в отчетном противостоянии мы ждем атакующего триумфа хозяев поля и предлагаем сделать на него ставку 1B (2,5) с коэффициентом 2,07.

В середине недели "Арсенал" отправил шесть безответных мячей в ворота "Вест Брома" в Кубке английской лиги, но это не показатель. В чемпионате лондонцы выглядели очень посредственно в атаке и пока ничего не забили. У "Сити“ нет кадровых проблем в обороне, и Гвардиола может рассчитывать на "сухой" матч. Более того, "горожане “не пропустили в семи из 10 предыдущих встреч с "Арсеналом". Вы можете сделать ставку на M2M (0,5) за 1,84.

Наш прогноз: IT1B (2,5) с коэффициентом 2,07.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры