Вест Хэм Юнайтед - Кристал Пэлас прогноз на матч

27-08-2021, 21:26
71
0
Вест Хэм  АПЛ  Кристал Пэлас 
АПЛ
Вест Хэм 28 августа 17:00 Кристал Пэлас

В программе 3-го тура Премьер - лиги нас ждет лондонское дерби между "Хаммерс" и "Иглз". Встреча состоится на Олимпийском стадионе 28 августа 2021 года в 17:00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Вест Хэм – Кристал Пэлас:

Вест Хэм(4-5-1) Фабиански-Крессуэлл, Доусон, Огбонна, Цуфал-Райс, Бенрахма, Форналс, Соучек, Ярмоленко – Антонио

Не сыграют: Масуаку (слабая физическая форма), Зума (недавний трансфер)

Кристал Пэлас (4-4-2): Гуайта-Клайн, Митчелл, Ридевальд, Андерсен-Монтес, Заа, Куяте, Миливоевич – Бентеке, Айю

Не сыграют: Фергюсон (травма), Олисе (травма), Эзе (травма)

Судья матча: Стюарт Эттвелл. За последние 24 матча он показал 95 желтых карточек – в среднем 4 за игру. Кроме того, он четыре раза доставал красную карточку из кармана, а также совершил 22 фола в одном поединке.

Предварительный просмотр матча Вест Хэм – Кристал Пэлас

“Вест Хэм подает в среднем 8 угловых, а Кристал Пэлас позволяет подавать в среднем 5 угловых за матч у своих ворот. Мы предлагаем сделать ставку на IT1B (4.5) углов.

“Вест Хэм "в этом сезоне в среднем побеждает своих соперников с разницей в 6 бросков в створ, а "Кристал Пэлас" уступает по этому показателю с разницей в 3. Мы предлагаем сделать ставку на F1 (- 2,5) бросков в створ.

Прогноз на матч Вест Хэм Юнайтед – Кристал Пэлас

“Вест Хэм " в конце прошлого сезона попал в еврокубки, при нынешней цели он также ставит перед собой задачу финишировать на вершине турнирной таблицы, а по возможности также побороться за Лигу чемпионов. Более того, в прошлой кампании хозяева активно боролись за такой результат. "Молоты" начали новый розыгрыш Премьер – лиги с двух побед подряд-они разобрались с "Ньюкаслом" и "Лестером". С учетом товарищеских матчей хозяева ведут серию из шести побед. У "Кристал Пэлас" новый главный тренер, перестройка состава и изменение стиля игры. Вряд ли нестабильные "Иглз" смогут чем-то удивить команду Мойеса. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на Р1 с коэффициентом 1,58.

Кроме того, “молоты " отлично проявляют себя на линии атаки. Они забили по четыре гола в каждом из двух туров нового сезона. В пяти из последних шести матчей "Вест Хэм" забил больше голов. Сделайте ставку на ITB1 (1.5) за 1.72.

Наш прогноз: IT1B (1.5) с коэффициентом 1.72.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры