Астон Вилла - Брентфорд прогноз на матч

27-08-2021, 21:30
65
0
Астон Вилла  АПЛ  Брентфорд 
АПЛ
Астон Вилла 28 августа 17:00 Брентфорд

Дебютант Премьер-лиги “Брентфорд “посетит бирмингемскую“Астон Виллу " в 3-м туре нового сезона. Матч состоится на стадионе "Вилла Парк" 28 августа 2021 года в 17: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Астон Вилла – Брентфорд:

Астон Вилла (4-3-3): Мартинес-Таргетт, Янг, Конса, Мингс-Урихейн, Макгинн, Накамба, Буэндиа, Бейли, Ингс

Не сыграют: Трезеге (травма), Траоре (травма)

Брентфорд (4-3-3): Рая-Пиннок, Айер, Янссон, Анри-Янельт, Нергор, Каньос-Мбеумо, Форсс, Тони

Не сыграют: Да Силва (травма), Йенсен (травма), Батист (восстановление после травмы), Соренсен (травма)

Судья матча: Питер Бэнкс. За последние 16 матчей он показал 50 желтых карточек, в среднем 3,1 за игру. Кроме того, за это время он показал четыре красные карточки. Банки в среднем совершают 21 фолов за игру.

Предварительный просмотр матча Астон Вилла – Брентфорд

"Астон Вилла" собирает в среднем 18 фолов за текущую кампанию, и их соперник нарушает правила 10,5 раз за игру. Мы предлагаем сделать ставку на 2B (10.5) фолов.

В этом сезоне соперники часто оказываются в офсайде. У "Астон Виллы" в среднем 2,5 офсайда за матч, у "Брентфорда" -1,5. Мы предполагаем, что мы можем рассмотреть возможность ставки в общей сложности на большее количество (2,5) офсайдов.

Прогноз на матч Астон Вилла – Брентфорд

Это не встреча топ-клубов, но, несмотря на это, афиша чрезвычайно привлекательна. Нынешний тренер "Астон Виллы" Дин Смит в прошлом тренировал "Брентфорд" и не скрывал своей радости и гордости за выход "пчел" в Премьер-лигу. Но как будут играть соперники между собой? С высокой степенью вероятности матч получится открытым и продуктивным. Противники привыкли играть в атаку и не должны отказываться от привычного стиля очного противостояния между собой. Кстати, в двух из трех предыдущих встречах команд лицом к лицу было зафиксировано более двух голов. Вы можете сделать ставку на сумму более (2,5) за 1,95.

Кроме того, вы можете сделать ставку на X2 с коэффициентом 1,86. "Брентфорд" ни разу не проигрывал Бирмингему в последних шести очных встречах. И в целом "пчелы" неплохо стартовали в нынешней кампании – они обыграли "Арсенал" и поделили очки с "Кристал Пэлас".

Наш выбор: общая сумма больше (2,5) с коэффициентом 1,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры