Брайтон - Эвертон прогноз на матч

27-08-2021, 21:29
103
0
Брайтон  АПЛ  Эвертон 
АПЛ
Брайтон 28 августа 17:00 Эвертон

“Чайки "в 3-м туре Премьер-лиги примут на своем поле "ириски" и попытаются расстроить команду Рафы Бенитеса, но получится ли это? Встреча состоится на стадионе "Амекс" 28 августа 2021 года в 17: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Брайтон – Эвертон:

Брайтон (3-6-1): Санчес-Уэбстер, Даффи, Данк-Марч, Лаллана, Гросс, Эльсате, Биссума, Троссар-Хандра

Не сыграют: Шерп (травма), Берн (травма), Вельтман (плохая форма)

Эвертон (4-3-3): Пикфорд-Годфри, Динь, Мина, Кин-Аллан, Дукур, Гомес-Ричарлисон, Калверт-Левин, Таунсенд

Не сыграют: Сигурдссон (подозревается в преступлении), Тайрер (травма)

Судья: Джонатан Мосс. За предыдущие 26 матчей он показал 64 желтые карточки – в среднем 2,5 за игру. За это время судья показал только один красный. Он также наносит в среднем 20 фолов.

Предварительный просмотр матча Брайтон – Эвертон

"Брайтон" любит подавать угловые и делает это в среднем 5,7 раза за игру. "Эвертон" пропускает 6,65 угловых у своих ворот в одном матче. Мы предлагаем сделать ставку на 1 (5,5) угловых.

У оппонентов аналогичные показатели по нарушениям правил. В играх "Брайтона“ в среднем фиксируется 19,35 фолов, а в матчах с участием“ Эвертона" – 20,05. Мы предлагаем сделать ставку на сумму меньше (21,5) угловых.

Прогноз на матч Брайтон энд Хоув – Эвертон

"Брайтон" в нынешней кампании должен привычно бороться за выживание, но клуб стартовал очень мощно – шесть очков в двух турах Премьер-лиги и выход в следующий раунд Кубка Лиги. То есть до сих пор хозяева выиграли все три официальных матча в новой кампании. "Эвертон" набрал четыре очка и также вышел в следующий раунд кубкового турнира. Соперники забивали в каждом из матчей, что свидетельствует о хорошей готовности их атакующих порядков. Исходя из этого, мы предполагаем эффективные действия визави впереди, который располагает к ставке на " оба забьют: да“ с коэффициентом 2,02.

Кроме того, высокая результативность команд намекает на перспективы ставок на ТБ (2,5) голов с коэффициентом 2,33. Соперники забили больше голов в каждом из трех своих матчей текущего сезона. Гости записали на свой счет более двух голов в каждой встрече. Теперь визави успешны впереди, уверены в себе и готовы продолжать играть агрессивно и эффективно.

Наш выбор: "оба забьют: да“ с коэффициентом 2,02.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры