Ньюкасл Юнайтед - Саутгемптон прогноз на матч

27-08-2021, 21:27
94
0
Ньюкасл  АПЛ  Саутгемптон 
АПЛ
Ньюкасл 28 августа 17:00 Саутгемптон

В 3-м туре английской Премьер-лиги встретятся "Ньюкасл Юнайтед" и "Саутгемптон", которые еще не выиграли в текущем розыгрыше чемпионата. Встреча состоится в Санкт-Петербурге. Стадион "Джеймс Парк" 28 августа 2021 года в 17: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Ньюкасл – Саутгемптон:

"Ньюкасл Юнайтед" (4-5-1): Гиллеспи-Ласселас, Кларк, Фернандес, Манкильо-Сент-Максимин, Шон Лонгстафф, Мерфи, Альмирон, Ричи – Уилсон

Не сыграют: Дарлоу (восстановление после COVID-19), Дубравка (травма), Андерсон (травма), Шелвви (травма)

Саутгемптон (4-4-2): Форстер-Уокер-Питерс, Валери, Салису, Стивенс-Ориоль Ромеу, Генепо, Редмонд, Уорд-Прауз – Че Адамс, Уолкотт

Не сыграют: Смоллбоун (травма), Армстронг (травма)

Судья матча: Пол Тирни. За последние 23 встречи судья показал 89 желтых карточек – в среднем 3,9 желтых карточек за игру. Кроме того, за это время Тирни показал 3 красные карточки, и в среднем он совершает 24 фола за матч.

Предварительный просмотр матча Ньюкасл – Саутгемптон

В Ньюкасле в среднем регистрируется 10,2 нарушения правил за игру, а Саутгемптон фолит 10,65. Мы предлагаем сделать ставку на 2B (9.5) фолов.

В матчах "Ньюкасл Юнайтед" в среднем регистрируется 9,15 бросков в створ, а в играх с участием "Саутгемптона" – 9,2. Исходя из статистики, вы можете сделать ставку на 8,5 (8,5) бросков в створ.

Прогноз на матч "Ньюкасл Юнайтед" – "Саутгемптон"

На двоих визави набрал только одно очко в начале текущего сезона. Ни одна из сторон не удовлетворена этим, противники должны быть активны и действовать агрессивно. Это раскроет встречу, обнажит тыл и поспособствует обилию опасных моментов. Желание победить должно способствовать эффективному исходу встречи. В аналогичном матче прошлого сезона было забито пять мячей – "Ньюкасл" победил со счетом 3:2. Мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с коэффициентом 1,85.

Мы также можем предложить обратить внимание на ставку в пользу F1(0) с коэффициентом 1,85. Дело в том, что "Саутгемптон" очень плохо играет с "Ньюкаслом" на выезде – всего одна победа в последних 17 матчах. Сороки выиграли 13 из них, и еще три матча закончились вничью

Наш выбор: общий итог больше (2,5) с коэффициентом 1,85.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры