Норвич Сити - Лестер Сити прогноз на матч

27-08-2021, 21:28
72
0
Норвич  АПЛ  Лестер 
АПЛ
Норвич 28 августа 17:00 Лестер

Новичок сезона "Норвич" примет "Лестер" в 3-м туре Премьер-лиги и постарается забить первый гол в сезоне, а заодно заработать первые очки после повышения. Встреча состоится на стадионе "Кэрроу Роуд" 28 августа 2021 года в 17: 00 по московскому времени.

Примерные составы на матч Норвич – Лестер:

“Норвич Сити (4-2-3-1); Крул – Маккаллум, Ааронс, Хэнли, Омобамиделе-Гилмор, Маклин-Расика, Дрмик, Эрнандес-Пукки

Не сыграют: Байрам (травма), Плахета (карантин)

Лестер Сити (4-4-2): Шмейхель-Перейра, Кастан, Бенкович, Сын Джу-Ндиди, Тилеманс, Олбрайтон, Мэддисон-Варди, Ихеаначо

Выход: Джастин (травма), Фофана( травма), Эванс( травма), Менди( травма), Вестергард (травма), Перес (дисквалификация)

Судья: Роберт Джонс. За последние 9 матчей он показал 21 желтую карточку – в среднем 2,3 за игру. За это время судья показал только две желтые карточки. В среднем он совершает 21 фолов за игру.

Предварительный просмотр матча Норвич – Лестер

Соперники допускают много попаданий в цель своих ворот. "Норвич Сити" в среднем получает 6 попаданий в створ своих ворот, а "Лестер Сити" – 5. Мы предлагаем сделать ставку на общее количество больше (9,5) бросков по воротам.

“Норвич Сити "дает в среднем всего 2 угловых и позволяет 8,5 вблизи своих ворот. "Лестер Сити" дает в среднем 4 угловых за игру, а соперникам дает 2,5. Мы предлагаем сделать ставку на P2 на угловые удары.

Прогноз на матч Норвич Сити – Лестер Сити

Соперники допускают много попаданий в цель своих ворот. Оборона Норвича снова не готова к реалиям Премьер-лиги, а у " лис " серьезные кадровые проблемы в обороне. В то же время в очном споре визави должен быть активен в поисках победы. "Норвич" еще не набрал очков в чемпионате Англии и даже не забил, а их соперники определенно хотят исправиться в глазах болельщиков за ужасное поражение от "Вест Хэма" в прошлом туре со счетом 1:4. Исходя из всего этого, можно предположить, что футбол достаточно открыт и продуктивен, чтобы предлагать ставку на общее количество более (2,5) голов с коэффициентом 1,81.

Также модно пытаться играть в P2 с коэффициентом 1,87. "Лисы" выиграли три из последних четырех матчей, а "Норвич" проиграл три из предыдущих четырех матчей. Хозяева будут агрессивны, а гости очень хороши в контратаках. Поэтому успех команды Брендана Роджерса вполне реален.

Наш выбор: общий итог больше (2,5) с коэффициентом 1,81.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры