Жувентуде - Ботафого прогноз на матч

20-08-2022, 04:01
25
0
Жувентуде  СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)  Ботафого 
СЕРИЯ А (БРАЗИЛИЯ)
Жувентуде 21 августа 17:00 Ботафого

"Ювентуд" и "Ботафого" встретятся в Кашиас-ду-Сул на стадионе "Альфредо Джакони" в рамках 23-го тура чемпионата Бразилии. Матч начнется в 17:00 по московскому времени. Последний матч между этими клубами завершился со счетом 1:1. Сможет ли предстоящий матч определить победителя?   

Предварительный просмотр статистики матча "Ювентуде" - "Ботафого":

В среднем "Ювентуде" поражает цель 3,47 раза, "Ботафого" – 4,63. На тотал можно нанести менее 9,5 ударов в створ ворот.

Средний индивидуальный тотал "Ювентуса" по количеству предупреждений составляет 2,8, "Ботафого" - 2,25. Вы можете поставить на ЖКХ (3).

Прогноз на матч "Ювентуде" - "Ботафого":

Не лишним будет рассмотреть вариант ставки на угловой. Давайте возьмем матчи, которые состоялись в текущем сезоне Серии А. В среднем "Ювентус" подает 5,75 угловых за встречу. Средний балл "Ботафого" по количеству бросков с угла поля составляет 4,45. Не исключено, что в предстоящей встрече будет подано как минимум девять угловых. Хорошим вариантом ставки был бы UGL (8.5).     

Мы можем ожидать, что в предстоящей игре мы увидим голы, забитые обеими командами, это происходит уже много лет. Рассмотрим очные встречи, которые проходили с начала далекого 2007 года по текущий год - в каждом матче оба клуба смогли отличиться. Сегодня "Ювентус" - далеко не самая презентабельная команда, но вы можете рассчитывать хотя бы на один забитый с его стороны гол. Мы предлагаем сделать ставку на “оба забьют - да” с коэффициентом 1,98.     

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры