Ухань - Хэнань прогноз на матч

20-08-2022, 04:01
28
0
Ухань  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Хэнань 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Ухань 21 августа 14:00 Хэнань

"Хэнань Цзянье" продолжает уверенно оставаться в тройке лидеров Суперлиги, но необходимо продолжать выигрывать на выезде у "Ухань Чжоэр". Матч начнется 21 августа в 14:00.

Предварительный просмотр статистики матча Ухань Чжоэр - Хэнань Цзянье:

Средний тотал первого тайма с участием “Ухань Чжоэр” составляет 1.38. Показатель “Хэнань Цзянье” составляет 1,54. Вы можете сделать ставку на ТБ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки "Хэнань Цзянье" фолят в среднем 13,69 раза за матч. Для Wuhan Zhoer это значение равно 12,85. Вы можете сделать ставку на P2 за нарушения.

Прогноз на матч Ухань Чжоэр - Хэнань Цзянье:

Есть одна вещь, которая объединяет клубы “Ухань Чжоэр” и “Хэнань Цзянье". Обе эти команды абсолютно не любят подавать угловые. Хозяева делают это 3,77 раза за матч, а гости - 4,15. Очевидно, что борьба в штрафной площади не особенно хороша для Ухань Чжоэра и Хэнань Цзянье, поэтому нет смысла зарабатывать угловые в очной встрече. Вы можете поставить на угол (9,5) с коэффициентом 1,57.

Оборона "Ухань Чжоэр" в этом сезоне крайне нестабильна, клуб пропускает в среднем 1,85 гола за матч, и исправить эту проблему до сих пор не представляется возможным. "Хэнань Цзянье" сменил свой стиль на более атакующий и в этом году забивает по два гола за игру, что является одним из лучших показателей во всем чемпионате. Мы предлагаем сделать ставку на IT2B(1.5) с коэффициентом 1.70.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры