Клермон - Ницца прогноз на матч

20-08-2022, 03:57
43
0
Клермон  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Ницца 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Клермон 21 августа 16:00 Ницца

На стадионе "Габриэль Монпелье" состоится матч третьего тура Первой лиги Франции, в котором сыграют "Клермон" и "Ницца". Старт сезона совсем не задался у гостей, а впереди очень сложная игра, хватит ли эмоций, чтобы повернуть все в свою сторону? Мы найдем ответ 21 августа в 16:00 по московскому времени.

Примерный состав на матч “Клермон” - "Ницца":

"Клермон"(4-2-3-1): Диав - Борхес, Ожье, Ветеска, Сейду - Гастьен, Манин - Рашани, Мохаммед Чам, Алевина - Андрич

Не будет играют: Диаби, Зеффан (все травмированы)

“Ницца" (4-2-3-1): Шмейхель - Бард, Данте, Тодибо, Лотомба - Лемина, Тирам - Илие, Гуари, Стенгс - Делор

Не сыграют: Будауи, Дольберг, Шнайдерлин (все травмированы)

Предварительный просмотр статистики матча "Клермон" - Ницца:

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 4,5 предупреждения, а в матчах с участием "Ниццы" - четыре. Вы можете сделать ставку на ЖКХ (5).

Футболисты гостей наносят примерно 12 ударов за встречу, а их будущие соперники - 8,5. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (21).

Судья: Томас Леонард

В текущем сезоне он отработал одну игру, в которой показал шесть “горчичников” и записал на свой счет 30 нарушения правил.

Прогноз на матч Клермон - Ницца:

В текущем сезоне игроки "Клермона" делают около трех подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как игроки гостей подают около пяти угловых за то же время. Зная, что в очных встречах этих команд фиксируется в среднем восемь угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,71.

Продолжая разговор о очных встречах будущих соперников, мы хотим выделим тот факт, что в последней игре “Ницца” потерпела поражение на своей территории, проиграв с минимальным счетом. В предстоящем матче команда сыграет на выезде, что, кстати, не самый приятный процесс для гостей, поскольку не всегда все идет так, как им хочется. По выступлению клуба в двух стартовых турах текущего чемпионата можно сказать, что “орлята” пока не находятся в своей идеальной форме, набирая ее, в том числе и за счет матчей. Эта ситуация - шанс для их будущих коллег, которым, по нашему мнению, они с пользой воспользуются. Следует отметить, что "Клермон" стартовал в розыгрыше 2022/2023 годов с разгромного поражения от "ПСЖ", но затем быстро восстановился и разгромил "Реймс", играя на выезде, умудрившись забить целых четыре гола. В ближайшие 90 минут мы ожидаем, что хозяева будут оказывать такое же давление на ворота соперника, но, учитывая их статус и зная, что подопечные Паскаля Гастиана пока не могут оставить свои ворота запертыми, мы предполагаем, что произойдет обмен голами. В итоге клуб из Клермон-Феррана не должен проиграть в родных стенах, поэтому мы сделаем ставку на ОЗ (да) и 1Х.

Наш выбор: 1Х с коэффициентом 1,79.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры