Спарта - Аякс прогноз на матч

20-08-2022, 03:56
43
0
Спарта  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Аякс 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Спарта 21 августа 15:30 Аякс

21 августа в Роттердаме на стадионе "Хет Кастель" состоится матч в рамках 3-го тура Эредивизи, в котором действующий чемпион Нидерландов - амстердамский "Аякс" отправится в гости к команде "Спарта". Стартовый свисток прозвучит в 15:30 по московскому времени. Перед началом этого тура у хозяев было набрано всего одно очко, у гостей - шесть очков. Сможет ли “Спарта” стать первой командой в текущем сезоне "Эредивизи", отобравшей очки у "Аякса"?

Примерные составы на матч "Спарта" - "Аякс":

"Спарта"(4-2-3-1): Олей - Абельс, Вриндс, Ауссар, Миша Пинто - Вершурен, Де Гусман - Эйенга-Локило, Намли, ван Крой - Лауритсен

Не сыграют: Янс (разрыв сухожилия)

“Аякс" (4-3-3): Пасвер - Ренч, Тимбер, Блинд, Вайндал - Тадич, Альварес, Тейлор - Энтони, Бробби, Бергвайн

Не сыграют: -

Судья: Йерун Маншот

В прошлом сезоне Йерун Маншот работал над 31-м матчем в различных турнирах. В среднем он показывал 3,1 желтую карточку за игру, а также записал на свой счет 19,33 фола.

Предварительный просмотр статистики матча "Спарта" - "Аякс":

В текущем сезоне в среднем за матч с участием "Спарты" разыгрывается 41 аут, в играх с участием "Аякса" - 37,33. Таким образом, вы можете поставить меньше (41,5) на тотал аутов с коэффициентом 1,90.

В 11 из 12 (91,6%) последних выездных матчей "Аякса" в Эредивизи в створ ворот было нанесено менее 11 бросков. Поэтому ставка на общее количество ударов в створ ворот меньше (10,5) при коэффициенте 1,78.

Прогноз на матч "Спарта Роттердам" - "Аякс Амстердам":

Если принять во внимание домашние матчи "Спарты" в прошлом сезоне, то в среднем она подавала четыре угловых за игру. Кроме того, в 13 из 18 (72,2%) игр игроки "Роттердама" подавали как минимум три угловых на своем поле. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал угловых ударов “Спарты" больше (2,5) с коэффициентом 1,60.

""Спарта" играет не лучшим образом на старте чемпионата – сыграла вничью с "Херенвеном" (0:0), а затем проиграл в упорной борьбе "Алкмару" (2:3). Амстердам начал сезон с двух побед, но давайте обратим внимание именно на выездную игру, в которой "Аякс" с трудом обыграл "Фортуну" (3:2). В целом столичная команда редко побеждает уверенно – в шести из семи (85,7%) последних матчей амстердамцы не побеждали с форой более двух мячей. В то же время, начиная с 2020 года, пути этих команд пересекались друг с другом пять раз, и во всех случаях роттердамская команда сохраняла положительную фору. Поэтому наш прогноз - победа "Спарты" с учетом форы по голам (+2,5) при коэффициенте 1,48.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры