Бристоль - Кардифф прогноз на матч

20-08-2022, 03:59
20
0
Бристоль  ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)  Кардифф 
ЧЕМПИОНШИП (АНГЛИЯ)
Бристоль 21 августа 14:00 Кардифф

“Кардифф Сити“ отправится в гости к “Бристоль Сити" в 5-м туре чемпионата Англии. Матч между ними состоится 21 августа 2022 года на стадионе "Эштон Гейт". Продлят ли подопечные Пирсона свою беспроигрышную серию?

Предварительный просмотр статистики матча “Бристоль Сити" – "Кардифф"

"Бристоль Сити" подает в среднем 3,6 угловых за игру, а "Кардифф Сити" – 4,15. Исходя из этого, вы можете смело ставить на ТМ (10,5) угловых ударов за матч.

Хозяева нарушают правила в среднем 10,9 раза за игру, а гости – 11,45. Вы можете рассмотреть возможность ставки на тотал больше (21,5) фолов за мачт.

Прогноз на матч "Бристоль Сити" – "Кардифф Сити"

Первоочередная задача для обеих команд - сохранить прописку во втором по силе дивизионе Англии. Параллельно, конечно, обе команды будут стараться зацепиться за место в зоне плей-офф. Однако реализовать такие мечты будет крайне сложно из-за высокого класса конкурентов.

Визави на старте кампании выглядят нестабильными и не слишком предсказуемыми, что вызывает нежелание прогнозировать исход поединка. Но от этих команд трудно ожидать скучного футбола – обе команды явно выйдут на поле с явной уверенностью в хороших шансах на победу. Кроме того, Пирсон, наставник хозяев, придерживается агрессивного стиля игры. Поэтому нас ждет веселый футбол на встречных курсах с моментами и голами – в прошлой кампании общий тотал был побит в обоих очных матчах команд. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на тотал больше (2,5) с котировкой 2,04.

Кроме того, вы также можете обратить внимание в пользу ставок на ТМ (10,5) угловых ударов за матч. “Бристоль Сити“ подает в среднем 3,6 угловых за игру, а “Кардифф Сити" – 4,15.

Наш выбор: тотал больше (2,5) с коэффициентом 2,04.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры