Ауда - Рига прогноз на матч

20-08-2022, 03:58
16
0
Ауда  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Рига 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
Ауда 21 августа 15:00 Рига

В календаре 25-го тура чемпионата Латвии на 21 августа запланировано противостояние между “Аудой” и “Ригой". Стартовый свисток на матч на стадионе "Сконто" прозвучит в 15:00 по московскому времени. Соперники в этом сезоне решают разные задачи. Удастся ли хозяевам поля набрать очки в матче с фаворитом?

Предварительный просмотр статистики матча Ауда — Рига:

В четырех из последних пяти матчей с участием Ауда в финальных отрезках игр была зафиксирована ничья. Вы можете сделать ставку на ничью во втором тайме в этом матче.

Игроки “Ауды” и “Риги” в этом сезоне в среднем отбивали 12,1 и 11,5 ударов за матч. Таким образом, хорошим вариантом ставки на это событие будет ТБ (21,5) ударов.

Прогноз на матч Ауда — Рига:

На протяжении всего этого сезона игроки “Ауда” и “Рига” практиковали жесткий стиль игры. Поэтому, естественно, участники этого матча получают в среднем по 2,8 и 2,2 желтых карточки за матч. В этом матче мы также ожидаем высокого уровня игры, в котором количество единоборств будет зашкаливать. Мы считаем, что арбитром этой игры будет заметный персонаж, который часто будет показывать “горчичники".В этом матче разумно предложить ставку на жилищно-коммунальные услуги в размере 4,5.

“Рижане" завершили еврокубковую кампанию этого сезона. Таким образом, рижане теперь могут сосредоточиться на участии в национальном чемпионате. Несмотря на хорошие результаты хозяев поля в текущем чемпионате, у гостей по-прежнему более сбалансированный состав. Поэтому маловероятно, что в этой игре “зелено-черные” смогут отобрать очки у игроков “Риги".

Советуем вам сделать ставку на победу Рижан в этом матче.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры