Шаньдун Тайшань - Чэнду прогноз на матч

20-08-2022, 04:00
36
0
Шаньдун Тайшань  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Чэнду 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Шаньдун Тайшань 21 августа 14:00 Чэнду

Туры в китайской Суперлиге идут полным ходом, но ситуация в таблице не меняется, "Шаньдун Лунэн" по-прежнему отстает от "Ухань Шаньвэнь" на четыре очка. Удастся ли сократить отставание после домашней встречи с "Чэнду Куинбао"? Матч начнется 21 августа в 14:00.

Предварительный просмотр статистики матча “Шаньдун Лунэн” - "Чэнду Куинбао":

Средний тотал офсайдов в матчах "Шаньдун Лунэн" составляет 2,58. Показатель “Чэнду Куинбао" составляет 2,62. Вы можете сделать ставку на ТМ(2.5) в случае офсайда.

Игроки "Чэнду Куинбао" получают всего 1,46 желтых карточек за матч. Для ”Шаньдун Лунэн" это значение равно 1,53. Вы можете сделать ставку на ТМ(3.5) на “горчичники".

Прогноз на матч Шаньдун Лунэн - Чэнду Куинбао:

В этом противостоянии 14-го тура сыграют те команды, которые великолепно выступают на угловых и постоянно отличаются от них. “Шаньдун Лунэн” и “Чэнду Куинбао” подают 5,53 и 5,69 угловых за матч соответственно, так что от их очной встречи можно ожидать только большого количества угловых и упорной борьбы в штрафной. Вы можете поставить на угловой(9,5) с коэффициентом 1,90.

"Чэнду Куинбао" не уступает своим соперникам уже 11 встреч подряд, у этой команды серьезная оборона, которая пропускает в среднем всего 0,92 гола за матч, и именно благодаря этому что у клуба такая великолепная серия. Вполне вероятно, что Шаньдуну Лунэну придется нелегко в этом противостоянии. Мы предлагаем сделать ставку на Х2 с коэффициентом 2,95.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры