Тяньцзинь - Шанхай Шэньхуа прогноз на матч

20-08-2022, 03:50
12
0
Тяньцзинь  СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)  Шанхай Шэньхуа 
СУПЕРЛИГА (КИТАЙ)
Тяньцзинь 21 августа 14:30 Шанхай Шэньхуа

"Шанхай Шэньхуа" продолжает терять свои позиции в Суперлиге, проиграть больше невозможно. Сможет ли "Тяньцзинь Теда" преподнести еще одну сенсацию в 14-м туре? Матч начнется 21 августа в 14:30.

Предварительный просмотр статистики матча “Тяньцзинь Тэда" - "Шанхай Шэньхуа":

Средний тотал первого тайма с участием "Тяньцзинь Тэда" равен одному мячу. Индикатор Shanghai Shenhua равен 0,75. Вы можете сделать ставку на ТМ(0,5) в первые 45 минут встречи.

Игроки в матчах "Шанхай Шэньхуа" подают в среднем только 8,08 угловых. Значение в играх “Тяньцзинь Теда" составляет 7,85. Вы можете сделать ставку на UGLM(8.5).

Прогноз на матч Тяньцзинь Тэда - Шанхай Шэньхуа:

Если рассматривать все клубы китайской Суперлиги по количеству полученных ими желтых карточек, то, безусловно, Тяньцзинь Теда будет лучшим. Игроки этой команды получают всего 0,92 “горчичника” за матч, превосходя другие команды лиги. "Шанхай Шэньхуа" - обычный клуб в этом отношении, зарабатывающий 1,67 желтых карточек за раз. Вы можете поставить на Р2 “горчичники".

У "Шанхай Шэньхуа" есть все необходимые ресурсы, чтобы спокойно набирать очки, но раз за разом команда терпит неудачу. Это происходило в основном против тех клубов, которые хорошо играют в обороне. Тяньцзинь Теда пропускает 1,31 гола за игру, так что у хозяев определенно будут проблемы в обороне. Шанхаю Шэньхуа просто нужно наконец-то набрать эти три очка, клуб на это способен. Мы предлагаем сделать ставку на П2 с коэффициентом 2,23.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры