Валвейк - Фейеноорд прогноз на матч

20-08-2022, 03:47
32
0
Валвейк  ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)  Фейеноорд 
ЭРЕДИВИЗИ (НИДЕРЛАНДЫ)
Валвейк 21 августа 17:45 Фейеноорд

21 августа на стадионе "Мандемакерс" состоится матч в рамках 3-го тура Эредивизи, в котором "Фейеноорд" отправится в гости к команде "Валвейк". Стартовый свисток назначен на 17:45 по московскому времени. Перед стартом тура хозяева занимают восьмое место в турнирной таблице, гости – шестое. Потерпит ли какая-нибудь из команд свое первое поражение в этом сезоне или встреча закончится вничью?

Примерный состав на матч “Валвейк” - "Фейеноорд":

"Валвейк" (5-3-2): Вессен - Лутонда, Ван ден Бай, Адевойе, Гаари, Леливельд - Вруг, Укили, Бел Хассани - Данилс, Крамер

Не сыграют: -

Фейеноорд (4-2-3-1): Бейло - Гертруда, Траунер, Расмуссен, Педерсен - Тимбер, Эрснес - Дилросун, Шимански, Волемарк. - Данило

Не сыграет: Виффер (разрыв синдесмоза)

Судья: Эдвин ван де Грааф

В этом сезоне Эдвин ван де Грааф работал над двумя матчами в различных турнирах. В среднем он показывал 1,5 желтые карточки за игру и записывал на свой счет 16 фолов.

Предварительный просмотр статистики матча "Валвейк" - "Фейеноорд":

В пяти из шести (83,3%) предыдущих официальных домашних матчей "Валвейк" не попадал в офсайд более одного раза. Поэтому вы можете поставить на индивидуальный тотал офсайдов хозяев поля меньше (1,5) с коэффициентом 1,72.

В шести подряд официальных домашних матчах “Валвейк" нанес не более девяти ударов в створ ворот. Поэтому стоит рассмотреть ставку на тотал ударов в створ ворот меньше (9,5) с коэффициентом 2,05.

Прогноз на матч Валвейк - Фейеноорд:

В этом сезоне в среднем подается 8,5 угловых за игру. матч с участием “Валвейка”, в играх с участием “Фейеноорда” – десять. Исходя из этого, ставка на тотал угловых ударов меньше (10,5) при коэффициенте 1,59.

“Валвейк - слишком компрометирующая команда. Если быть точнее, то в последних пяти матчах с участием хозяев были зафиксированы ничейные результаты. "Фейеноорд" также остается непобежденным в этом сезоне – одна победа и одна ничья. Было бы очень логично, если бы оба клуба смогли продлить свои успешные серии. Более того, как раз последняя очная встреча завершилась со счетом 3:3. Поэтому наш прогноз - ничья с коэффициентом 5,30.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры