РФШ - Валмиера прогноз на матч

20-08-2022, 03:44
30
0
РФШ  ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)  Валмиера 
ВИРСЛИГА (ЛАТВИЯ)
РФШ 21 августа 17:30 Валмиера

В центральном матче 25-го тура Высшей лиги Латвии 21 августа встретятся футболисты РФСШ и "Валмиеры". Встреча в спортивном парке LNK начнется в 17:30 по московскому времени. Команды-соперники являются главными претендентами на чемпионство в этом сезоне. Кому повезет в битве главных фаворитов чемпионата?

Предварительный просмотр статистики матча РФСШ — Валмиера:

В трех из последних четырех матчей с участием РФС как минимум два гола были забиты в финальные отрезки матчей. Во втором тайме в этой игре можно забить 1,5 ТБ мячей.

Игроки РФСШ и "Валмиеры" получают в среднем 1,6 и 1,4 желтых карточки за матч в этом сезоне. Поэтому разумно сделать ставку в этой встрече на 3,5 км.

Прогноз на матч РФШ — Валмиера:

В трех из последних четырех личных встреч хозяева поля уступали своему принципиальному сопернику. Игроки "Валмиеры" по-прежнему выглядят предпочтительнее своего соперника в этом сезоне. Поэтому весьма вероятно, что после окончания этого противостояния гости фактически станут недосягаемы для своего конкурента.Поэтому мы считаем, что F2(0) здесь является логичным вариантом ставки.

Сильные стороны РФСШ и "Валмиеры" - фланговая атакующая игра. Поэтому фавориты сезона в этом сезоне подают большое количество угловых ударов. Несмотря на большую важность результата матча для обеих команд, мы считаем, что во время противостояния мяч редко будет задерживаться в центре поля.

Мы рекомендуем в этой встрече выставить угол 10,5.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры