Санджу - Ульсан прогноз на матч

20-08-2022, 03:49
16
0
Санджу  К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)  Ульсан 
К-ЛИГА (ЮЖНАЯ КОРЕЯ)
Санджу 21 августа 13:00 Ульсан

В рамках перенесенного матча 24-го тура К-лиги-1 на Гражданском стадионе Санджу (Sanju Civic Stadium) местный одноименный клуб примет "Ульсан". Встреча состоится 21 августа в 13:00 по московскому времени.

Предварительный просмотр статистики матча Санджу - Ульсан:

Санджу забивает 1,14 гола за матч дома в этом сезоне. Ульсан забивает 1,63 гола в одном выездном матче. На ТМ вполне можно поставить 3 гола с коэффициентом 1,64.

"Санджу" в среднем подает 3,79 угловых за матч. "Ульсан" слишком часто подает "угловые" - 4,19 за матч. Вполне можно поставить угол (7,5) на коэффициент 1,55.

Прогноз на матч Санджу - Ульсан:

"Санджу" получает в среднем 1,23 ЖК-дисплея за игру. "Ульсан" получает горчичники чуть чаще - 1,87 за матч. Мы уверенно обыгрываем ЖКХ (3) с коэффициентом 1,65.

Новичок К-Лиги-1, "Санджу", находится на предпоследнем месте в турнирной таблице южнокорейского чемпионата. Эта команда представляет собой очень грозную силу на своем поле, но все же команда явно пока не готова конкурировать с лидером сезона.

"Ульсан" опережает своего главного конкурента в борьбе за чемпионство, "Чонбук", на шесть очков, при этом имея игру в запасе. Так что в этой встрече лидер южнокорейского чемпионата будет играть только на победу. В обороне у "Ульсана" по-прежнему есть проблемы, поэтому хозяева поля вправе рассчитывать на один забитый гол в этой встрече. Мы делаем ставку на интересный, зрелищный и результативный футбол. Наш прогноз: "оба забьют - да" с коэффициентом 1,76. 

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры