Страсбур - Реймс прогноз на матч

20-08-2022, 03:46
22
0
Страсбур  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Реймс 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Страсбур 21 августа 14:00 Реймс

Третий игровой день в третьем туре Первой лиги Франции начинается с противостояния “Страсбурга” и "Реймса" на стадионе "Стад де ла Мено". Сможет ли какая-нибудь из команд одержать свою первую победу в сезоне? Мы узнаем 21 августа в 14:00 по московскому времени. 

Примерные составы на матч Страсбург - Реймс:

“Страсбург” (3-5-2): Селс - Ле Маршан, Ньямси, Джику - Лиенар, Томассон, Белград, Ахолу, Делен - Гамейро, Диалло

Не сыграют: Пьер-Габриэль, Сиссоко, Фила (все травмированы), Ньямси (травма бедра)

Реймс (3-4-2-1): Пенц - Абдельхамид, Лопи, Гравийон - Локо, Манецци, Матусива, Бузи - Думбия, ван Берген - Балоган

Не сыграют: Сирхейс (травма колена), Агбаду (красная карточка)

Предварительный просмотр статистики матча со Страсбургом - Реймс:

В матчах с участием хозяев поля фиксируется в среднем 3,5 предупреждения, столько же предупреждений зафиксировано в матчах с участием "Реймса". Вы можете сделать ставку на ЖКХ (4).

Футболисты гостей наносят примерно 12,5 ударов за встречу, а их будущие соперники - 9,5. Вы можете внимательнее присмотреться к ставке на тотал ударов меньше (22,5).

Судья: Редди Буке

В текущем сезоне он отработал три игры, в которых в среднем получил пять “горчичников” и зафиксировал 24,67 нарушения правил. 

Прогноз на матч Страсбург - Реймс:

В текущем сезоне игроки “Страсбурга” делают около трех подач с угла поля за 90 минут игры, в то время как гости' игроки подают примерно четыре угловых за одно и то же время. Зная, что в очных встречах этих команд фиксируется в среднем 9,11 угловых, мы можем поставить на угловой (9,5) с котировкой 1,95.

И первый, и второй еще не выиграли текущий чемпионат Первого Лига Франции. Игра, которую на данный момент демонстрируют будущие визави, оставляет желать лучшего, ведь уже сейчас можно выявить проблемы в обороне у обоих клубов, тем не менее, команды довольно хорошо работают в атаке. "Реймс", например, смог забить "Марселю" на выезде и "Клермону" дома. Глядя на такие показатели, мы предполагаем, что на этот раз увидим хотя бы один гол в исполнении гостей. Что касается атакующего потенциала хозяев, то, на наш взгляд, он ничуть не меньше, чем у их будущих соперников. Команда из одноименного города поразила ворота "Монако" и "Ниццы", и этим клубам было не так-то просто забивать во все времена. Мы считаем, что у "Страсбурга" очень хорошие шансы забить свои голы в ближайшие 90 минут, тем более что команда будет играть при поддержке родных трибун. Учитывая все вышесказанное и зная, что в последней встрече будущих соперников произошел обмен голами, мы сделаем ставку на ОЗ (да) с коэффициентом 1,99.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры