Каза Пия - Боавишта прогноз на матч

20-08-2022, 03:48
43
0
Каза Пия  ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)  Боавишта 
ПРЕМЬЕР-ЛИГА (ПОРТУГАЛИЯ)
Каза Пия 21 августа 17:30 Боавишта

В третьем туре чемпионата Португалии "Каса Пиа" встречается с "Боавиштой". Матч начнется 21 августа на стадионе “Пина Маник” в 17:30 по московскому времени. За всю историю эти клубы встречались один раз – сухая победа досталась хозяевам. Смогут ли подопечные Армана Пети проявить себя на этот раз? 

Предварительный просмотр статистики матча “Каса Пиа” - “Боавишта":

В среднем "Каса Пиа" попадает в створ ворот 2,5 раза, "Боавишта" – 5. Вы можете нанести в общей сложности менее 9,5 ударов в створ ворот.

В этом году “Каса Пиа" подает 5 угловых за встречу, "Боавишта" – 4,5. Вы можете сделать ставку на тотал более 8,5 ударов в створ ворот.

Прогноз на матч Каса Пиа - Боавишта:

Для начала давайте рассмотрим вариант ставок на желтые карточки. В этом году хозяева часто урывают “горчицу". В среднем Casa Pia получает 4,5 предупреждения за встречу. Средний показатель “Боавишты” по количеству ЖК – 2. Можно сделать ставку на победу хозяев по количеству желтых карточек.

Букмекеры считают, что хозяева будут фаворитом предстоящего матча, что довольно удивительно. В этом сезоне “Каса Пиа” отлично выступила в рамках Второй лиги Португалии, но на старте стало ясно, что в рамках этого турнира хозяева чувствуют себя не так комфортно. За два матча в чемпионате Португалии подопечные Фелипе Мартинша не смогли одержать ни одной победы и не забили больше одного раза. Да, "Боавишта" далеко не самый яркий представитель этого турнира, но три поражения в последних 15 матчах - довольно неплохой результат. Кроме того, со старта гости смогли влететь в тройку лидеров, одержав две победы. Мы предлагаем сделать ставку на P2 с коэффициентом 3,02.  

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры