Ренн - Аяччо прогноз на матч

20-08-2022, 03:45
42
0
Ренн  ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)  Аяччо 
ЛИГА 1 (ФРАНЦИЯ)
Ренн 21 августа 18:05 Аяччо

"Ренн" и "Аяччо" сыграют друг с другом в третьем туре Первой лиги Франции на стадионе "Роазон Парк". В последний раз пути команд пересекались на футбольном поле в 2014 году, и гости оказались сильнее. Есть ли у них шанс повторить этот успех 21 августа в 18:05? Скоро узнаем. 

Примерный состав на матч Ренн - Аяччо:

“Ренн” (4-3-3): Манданда - Трюффер, Теате, Родон, Траоре - Тет, Сантамария, Майер - Терьер, Лаборде, Буриго.

Не сыграют: Айдон, Мелинг, Омари (все травмированы)

"Аяччо” (4-4-2): Лерой - Диалло, Майембо, Гонсалес, Альфонс - Баррето, Мангани, Маркетти, Баяла - Муссити-Око, Эль Идрисси

Не будет играть: —

Предварительный просмотр статистики для "Ренна" - Матч "Аяччо":

В матчах с участием хозяев поля в среднем фиксируется 3,5 предупреждения, а в матчах с участием "Аяччо" - 6,5. Можно сделать ставку на ЖКХ (3).

Гостевой игроки наносят примерно 8,5 ударов за встречу, а их будущие соперники - 22,5. Вы можете посмотреть ставку на тотал большего количества ударов (30,5).

Судья: Хаким Бен Эль-Хадж

В текущем сезоне он отработал две игры, в которых в среднем набирал 5,5 “горчичников" и зафиксировал 24 нарушения правил. 

Прогноз на матч Ренн - Аяччо:

В своем последнем матче игроки "Ренна" сделали семь подач с угла поля, в то время как игроки гостей никогда не подавали больше трех раз за 90 минут. минуты игры. Ожидая, что первые будут обладать большей инициативой и контролировать ход игры, но вряд ли смогут сделать более шести подач в одиночку с угла поля, мы сделаем ставку на угловой (9.5) с котировкой 1.78.

Начав нынешний чемпионат с неожиданным поражением от "Лорьяна" со счетом 0:1 "Ренн" достаточно быстро восстановился и провел очень хороший матч против "Монако" с точки зрения качества игры, сумев забить свой первый гол в этом розыгрыше. Напомним, что в первом туре команда также владела инициативой, но ему просто не повезло. В предстоящем матче, на наш взгляд, хозяева определенно смогут порадовать своих болельщиков, ведь новичком лиги является "Аяччо". Пока что эта команда смотрит только на уровень Первой лиги Франции, так что не стоит ожидать от этой команды ничего необычного. В первом противостоянии в новой лиге гости сыграли на выезде с "Лионом", довольно сильным клубом элитного дивизиона страны, и проиграли ему со счетом 2:1. В ближайшие 90 минут мы ожидаем, что "медведи" вообще не смогут открыть счет своим голам, и мяч как минимум дважды окажется в их воротах. Учитывая все вышесказанное и тот факт, что в прошлом сезоне “красно-черные” выиграли на домашней территории с разницей в 1,7 гола, мы сделаем ставку на F1(-1) с коэффициентом 1,71.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры