Ньюкасл - Манчестер Сити прогноз на матч

20-08-2022, 03:36
20
0
Ньюкасл  АПЛ  Манчестер Сити 
АПЛ
Ньюкасл 21 августа 18:30 Манчестер Сити

"Манчестер Сити" отправится в гости к "Ньюкаслу" в рамках программы 3-го тура английской Премьер-лиги. Встреча между ними состоится 21 августа 2022 года на стадионе "Сент-Джеймс Парк". Продлят ли “горожане“ победную серию?

Примерный состав на матч “Ньюкасл" – "Манчестер Сити":

"Ньюкасл Юнайтед"(4-3-3): Поуп – Триппье, Таргет, Шер, Берн – Гимарайнш, Жоэлинтон, Уиллок – Сен-Максимин., Альмирон, Уилсон

Не сыграют: Шелви, Манкильо, Фернандес, Льюис, Ласселлс, Крафт (травма)

“Манчестер Сити" (4-3-3): Эдерсон – Канселу, Уокер, Аке, Диас – Гюндоган, Де Брюйне, Родри – Фоден, Марез, Холанд

Не сыграют: Лапорт (травма), Менди (уголовное обвинение)

Судья: Джарред Джиллетт.

Судья провел восемь матчей на уровне Премьер-лиги в прошлом сезоне. Он показывал в среднем 1,75 желтых карточек за игру и 0,38 красных карточек. В то же время судья зафиксировал в среднем 16,88 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча "Ньюкасл" – "Манчестер Сити"

Хозяева пропускают в среднем 5,4 подачи с углового флажка у своих ворот, а гости подают 6,8 угловых за игру. Вы можете рассмотреть возможность ставки на IT2B (5.5) угловых ударов за матч.

“Ньюкасл" получает в среднем 1,65 ЖК за игру, а против игроков "Ман Сити" они демонстрируют 2 ЖК. Вы можете сделать ставку на 1B (1.5) желтых карточек за матч.

Прогноз на матч Ньюкасл Юнайтед – Манчестер Сити

Гости считаются фаворитами, что неудивительно – они действующие чемпионы Англии. На их стороне более высокий класс и опыт. Однако "Ньюкасл" также заметно окреп с тех пор, как приобрел богатых владельцев. Хоу строит интересную команду, которая демонстрирует слаженные действия на поле и отличную физическую и тактическую готовность. "Сороки" набрали четыре очка в первых двух турах и пока ничего не пропустили. У "Сити" шесть очков, и они обязательно добьются еще одной победы.

Однако высокий стиль игры Гвардиолы - это то, что нужно контратакующему "Ньюкаслу". Поэтому нетрудно спрогнозировать сценарий матча – гости будут активно давить на оборону соперника, которая периодически будет убегать в контратаки. "Ньюкасл" хорош в этом, а оборона "Манчестер Сити" определенно не самая идеальная в футбольном мире. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на гол хозяев с коэффициентом 1,69.

Вы также можете рассмотреть возможность ставки на IT2B (5,5) угловых ударов за матч. "Ньюкасл" пропускает в среднем 5,4 подачи с углового флажка у своих ворот, а "Манчестер Сити" подает 6,8 угловых за игру.

Наш выбор: IT1B (0,5) с коэффициентом 1,69.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры