Витебск - Арсенал прогноз на матч

20-08-2022, 01:34
24
0
Витебск  ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)  Арсенал 
ВЫСШАЯ ЛИГА (БЕЛАРУСЬ)
Витебск 20 августа 16:00 Арсенал

В следующем матче 18-го тура чемпионата Беларуси по футболу встретятся один из главных аутсайдеров текущего сезона - "Витебск" и "Арсенал". Кто может отобрать три очка? Мы узнаем это в субботу, 20 августа.

Предварительный просмотр статистики матча Витебск - Арсенал:

Витебск выполняет в среднем 4,18 угловых ударов за матч, а его коллега позволяет соперникам приближаться к угловому флажку в среднем 5,63 раза за игру. Чем не повод ставить на УГЛОВОЙ 1B(4,5)?

Игроки "Арсенала" получают в среднем 2,56 желтых карточек за 90 минут - это один из самых высоких показателей в чемпионате. В качестве альтернативы вы можете сделать ставку на LC2B(2).

Прогноз на матч Витебск - Арсенал:

Витебск одержал всего две победы в 17 матчах, а в последний раз команда Евгения Чернухина побеждала в конце Июнь. Витебск одинаково плохо выглядит как в матчах с сильными соперниками, так и в матчах с себе подобными. Хозяева пропускают в среднем 1,65 гола за 90 минут, так что у "Арсенала" определенно будут шансы отыграться в ворота "Витебска". Так что, вполне можно поставить на IT2B (0,5).

"Арсенал" одержал еще одну победу, а в последних четырех матчах команда выиграла дважды. Команда из Дзержинска постепенно улучшает свои дела в плане результативности - "Арсенал" забил четыре гола за тот же период сезона. При этом гости играют довольно грубо, и в десяти матчах из 17 они получили больше "горчичников", чем соперник. Хорошим вариантом для ставок является ZHKP2.

Обе команды являются одними из самых неэффективных в чемпионате - они забили всего 25 мячей на двоих. Соперники также играют на "дне" между собой - оба предыдущих очных матча завершились с одинаковым счетом 0:0. Не стесняйтесь делать ставки на ТМ(2.5)!

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры