Йезеро - Петровац прогноз на матч

20-08-2022, 02:33
14
0
Йезеро  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Петровац 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Йезеро 20 августа 19:00 Петровац

Первая встреча пятого тура Первой лиги, которая состоится 20 августа, “Езеро” - “Петровац". Начало игры запланировано на 19:00 по московскому времени, на стадионе недалеко от Рачина в городе Плав. По итогам четырех туров “Езеро”, набрав девять очков, занимает третье место. А Петровац, набрав десять очков, находится на второй строчке.

Предварительный просмотр статистики матча Езеро - Петровац:

В домашних матчах прошлого сезона игроки Езеро получали в среднем 1,89 желтых карточек. В то же время футболисты "Петроваца" набирали около 2,06 очка за встречу на выезде. В этом матче вы можете поставить более (3,5) желтых карточек на общий тотал.

В прошлом сезоне игроки хозяев поля подавали в среднем 4,15 угловых за встречу. Игрокам "Петроваца" удавалось отыграть 5,21 коронера за матч. В этом матче вы можете сделать ставку на тотал угловых меньше (9,5).

Прогноз на матч Езеро - Петровац:

В прошлом сезоне Первой лиги игроки “Езеро” забили дома, около 1,39 гола за встречу. Кроме того, атаки хозяев в этом сезоне отличаются, в среднем, 1,2 раза за матч. Вы можете сделать ставку на гол “Езеро" с коэффициентом. 

В сезоне 2021/22 футболисты "Петроваца" забивали около 1,31 гола за игру. При игре на выезде этот показатель был немного меньше и равен 1,11. Тем не менее, ставка на IT1B(1) с коэффициентом имеет шансы на успех.

В предыдущем сезоне у "Езеро" 50% встреч в Первой лиге заканчивались общим тоталом более 2,5. Команда "Петровац" из 36 матчей в Первой лиге 19 завершила с аналогичным результатом. Из предыдущих пяти матчей, которые команды провели друг против друга, в трех было забито максимум два гола. Поэтому мы предлагаем сделать ставку на ТМ(2,5).

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры