Оливо - Этчеверри прогноз на матч

20-08-2022, 00:34
42
0
Оливо  САНТО-ДОМИНГО (ATP)  Этчеверри 
САНТО-ДОМИНГО (ATP)
Оливо 20 августа 05:05 Этчеверри

Еще одно аргентинское дерби ждет нас в четвертьфинале "Челленджера" в Санто-Доминго. Опытный Ренцо Оливо сразится с представителем нового поколения Томасом Мартином Этчеверри. Оливо уже убрал одного из них со своего пути в последнем раунде, сможет ли он победить второго?

Покрытие: грунт

Текущий рейтинг Оливо: 188

Баланс побед Оливо (2022): 28-24

Баланс побед Оливо (грунт): 25-19

Текущий рейтинг Etcheverry: 90

Баланс побед Etcheverry (2022): 41-24

Баланс побед Etcheverry (грунт): 38-19

Статистические данные для Olivo - Матч Этчеверри:

Ренцо Оливо проиграл четыре из последних пяти матчей своим соотечественникам.

Томас Мартин Этчеверри выиграл пять из своих последних шести матчей на "Челленджере".

Личные встречи Оливо - Этчеверри:

В довольно богатой истории личных встреч Этчеверри ведет со счетом 4-2. В последний раз соперники играли на прошлой неделе на грунтовом челленджере в Лиме. Этчеверри одержал трудную победу (7:6, 6:7, 7:5).

Прогноз на поединок Ренцо Оливо - Томас Мартин Этчеверри:

Ренцо Оливо на удивление легко справился с Камило Уго Карабелли (6:3, 6:4), прежде всего, благодаря отличной игре на приеме. Накопившаяся усталость Карабелли, который провел седьмой матч подряд практически без перерыва на полноценный отдых, также повлияла на такой исход встречи.

Томас Мартин Этчеверри не может провести игру в обычном режиме. То его соперник отказывается по-настоящему начинать встречу, то матч прерывается по вынужденным причинам. Тем не менее, третий сеяный находится в четвертьфинале и, скорее всего, этим не ограничится.

Этчеверри проводит блестящий сезон, и теперь ему нужно закрепиться в топ-100. В этом сезоне у него уже есть опыт игры на зеленом скоростном грунте, в отличие от Оливо, который провел почти 83% матчей за карьеру на классическом европейском грунте. Мы считаем, что представитель нового поколения легко возьмет верх над соотечественником старой школы, который долгое время был заморожен в развитии, несмотря на то, что последние личные встречи всегда проходили в борьбе, но везде была медленная красная глина.

Наш прогноз: победа Этчеверри в матче с учетом гандикапа (-3,5) по геймам.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры