Будучность - Сутьеска прогноз на матч

19-08-2022, 22:07
35
0
Будучность  ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)  Сутьеска 
ПЕРВАЯ ЛИГА (ЧЕРНОГОРИЯ)
Будучность 20 августа 21:00 Сутьеска

Пятый тур Первой лиги продолжится встречей “Будучность” - “Сутьеска Никшич". Стартовый свисток прозвучит 20 августа в 21:00 по московскому времени на стадионе близ Горицы в городе Подгорица. По итогам четырех туров команда “Будучность" набрала три очка и занимает девятое место. А “Сутьеска Никшич", заработав семь очков, находится на четвертой строчке.

Предварительный просмотр статистики матча "Будучность" - "Сутьеска Никшич":

В предыдущем сезоне Первой лиги игроки "Будучности" получили около двух желтых карточек за встречу, проведенную дома. Игроки клуба “Сутьеска Никшич” действовали менее грубо и зарабатывали в среднем 1,94 ЖК в выездных матчах. В этой игре вы можете поставить на тотал менее (4,5) желтых карточек.

В прошлом сезоне игроки команды Сутьески Никшича играли в среднем 5,67 коронера за 90 минут. Команда "Будучность Подгорица" набирала в среднем 5,62 угловых за встречу. Следовательно, можно заключить контракт на общее количество угловых больше, чем (9,5).

Прогноз на матч Будучность - Сутьеска Никшич:

В прошлом сезоне Первой лиги игроки команды Будучность забили 2,5 гола дома за 90 минут. Кроме того, атака хозяев в последних пяти противостояниях как минимум дважды поразила ворота “Сутьески Никшича". Вы можете сделать ставку на IT1B(1.5) с коэффициентом.

В сезоне 2021/22 футболисты Сутьески Никшича забивали около 1,78 гола за игру. При игре на чужом стадионе этот показатель составлял 1,67. Поэтому ставка на IT2B(1) с коэффициентом имеет отличные шансы на успех.

В прошлом сезоне в 75% матчей с участием команды "Будучность" средний тотал забитых мячей составлял более 2,5. У Сутьески Никшича, этот показатель составляет 42%. Из предыдущих пяти противостояний этих соперников обе команды забили в четырех. Мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на “оба забьют - да”.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры