Вест Хэм - Брайтон прогноз на матч

20-08-2022, 03:35
40
0
Вест Хэм  АПЛ  Брайтон 
АПЛ
Вест Хэм 21 августа 16:00 Брайтон

"Вест Хэм Юнайтед" примет "Брайтон" в рамках программы 3-го тура чемпионата Англии по футболу. Встреча между ними состоится 21 августа 2022 года на Лондонском стадионе в Лондоне. Могут ли “молотобойцы“ претендовать на очки в противостоянии с обидчиком “Манчестер Юнайтед“?

Примерный состав на матч “Вест Хэм" – "Брайтон":

"Вест Хэм" (4-2-3-1): Фабиански – Крессуэлл, Зуфал, Зума, Джонсон – Соучек, Райс – Бенрахма, Форналс, Боуэн – Антонио

Уилл не сыграет: Агуэрд (травма)

Брайтон(3-4-2-1): Санчес – Уэлтман, Уэбстер, Данк – Марч, Эступиньян, Макалистер, Кайседо –Троссар, Гросс – Уэлбек

Не сыграет: Модер (травма)

Судья: Энтони Тейлор.

Судья в прошлом сезоне Премьер-лиги провел 28 матчей на уровне Премьер-лиги. Он показывал в среднем 3,68 очков за игру и 0,18 красных карточек. Судья также зафиксировал в среднем 19,54 фолов за матч.

Предварительный просмотр статистики матча "Вест Хэм" – "Брайтон"

Хозяева подают в среднем 5,15 угловых за игру, а гости – 4,9. Основываясь на этих данных, вы можете сделать ставку на большее количество (9,5) угловых ударов за матч.

“Вест Хэм Юнайтед" нарушает правила в среднем 8,3 раза за игру, а "Брайтон" - 10,55. Эти цифры говорят в пользу ставки на П2.

Прогноз на матч Вест Хэм Юнайтед – Брайтон энд Хоув

“Вест Хэм" уже несколько лет преследует цель финишировать в первой четверке лиги и тем самым получить путевку в Лигу чемпионов. В новой кампании “молоты“ поставили перед собой аналогичную задачу. Однако начать сезон им не удалось – лондонцы проиграли оба первых матча чемпионата, но добились победы над "Выборгом" в квалификации Лиги конференции. "Брайтон" начал с победы над "Манчестер Юнайтед", а затем поделил очки с "Ньюкаслом". У "Чаек" интересная команда, которая хорошо подготовлена тактически и четко выполняет все указания главного тренера. Если бы здесь были игроки более высокого класса, то команда могла бы претендовать на еврокубки. Так что “Брайтон“, скорее всего, будет средним.

В предстоящем матче "Вест Хэм" будет искать возможности для первой победы, а "Брайтон" постарается продлить свою беспроигрышную серию и занять высокое место в турнирной таблице. Игра должна быть упорной, и вполне вероятно, что соперники не смогут выявить победителя. Кстати, в шести из семи предыдущих очных встреч соперников был равный счет. Мы предлагаем рискнуть и сделать ставку на ничью с коэффициентом 3,40.

Кроме того, вы также можете получить ТБ (9,5) угловых ударов за матч. “Вест Хэм“ подает в среднем 5,15 угловых за игру, а “Брайтон" – 4,9.

Наш выбор: ничья с коэффициентом 3,40.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры