Реал Сосьедад - Барселона прогноз на матч

20-08-2022, 03:34
31
0
Реал Сосьедад  ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)  Барселона 
ЛА ЛИГА (ИСПАНИЯ)
Реал Сосьедад 21 августа 23:00 Барселона

"Барселона" отправляется в Страну Басков, в прекрасный город Сан-Себастьян, где попытается одержать победу над местным клубом "Реал Сосьедад". Встреча состоится 21 августа в 23:00 по московскому времени на стадионе "Реал Арена". Смогут ли подопечные Хави набрать первые три очка в этом сезоне?

Примерный состав на матч “Реал Сосьедад" - "Барселона":

"Реал Сосьедад" (4-2-3-1): Ремиро - Элустондо, Субельдиа, Ле Норман, Муньос - Субименди, Мерино - Кубо, Силва, Мендес - Исак

Не сыграют: Оярзабаль, Рико (травма)

“Барселона" (4-3-3): Тер Штеген - Альба, Гарсия, Кристенсен, Араужо - Педри, Кессье, Гави - Дембеле, Левандовски, Рафинья

Не сыграют: Бускетс (дисквалификация), Дест, Кунде (неактивен)

Судья: Хосе Луис Мунуэра Монтеро

В прошлом сезоне Хосе Луис Мунуэра Монтеро набирал в среднем 4,15 очка, записал в среднем 25,45 фолов за игру.

Предварительный просмотр статистики матча "Реал Сосьедад" - "Барселона":

В 12 из последних 20 домашних матчей "Реал Сосьедад" реализовал не более девяти угловых ударов. Вы можете сделать ставку на угловой(9,5).

В десяти из 15 выездных матчей "Барсы" под руководством Хави в прошлом сезоне сыграла ставка на ОЗА (да). Вы можете сделать ставку на этот исход с коэффициентом 1,65.

Прогноз на матч Реал Сосьедад - Барселона

На выезде футболисты “Барсы” играют более агрессивно, чем дома, в прошлом сезоне каталонцы получали в среднем 2,68 ЖК за пределами своего поля, но у “бело-голубых” на “Реал Арене” всего 2,11 ЖК. Хосе Луис Мунуэра Монтеро - лояльный арбитр, в прошлом сезоне этот арбитр показывал в среднем 4,15 ЖК, а учитывая среднюю результативность команд, вам может понравиться вариант со ставкой на ЖК(5).

“Барса” должна была выиграть в Первый тур дома провел “Райо", но не реализовал ни одного момента. Обыграть "Реал Сосьедад" на выезде будет гораздо сложнее, плюс дисквалифицированный Бускетс каталонцам не поможет, а без него могут возникнуть проблемы в зоне поддержки. В пяти из последних шести очных встреч на поле “бело-синих” команды забили друг другу, именно таким вариантом мы предлагаем воспользоваться на этот раз. Прогноз на матч - ОЗ(да) с коэффициентом 1,65.

Комментарии
Добавить комментарий
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.
Партнеры